Вопшем нужен ваш совет.Неделю назад мучали боли внизу живота пила ношпу.пошла на узи низко головка...врачиха сказала если за виходние непройдет ложитса в больницу.срок 28 полних недель.вчера и сегодня чуствую себя хорошо ничего не тянет но может и от того что принимаю ещо ношпу незнаю.ношу постоянно бандаж.вопрос в чем: надо ли ложитса в больницу или уже нет?подскажите а то незнаю как правильно поступить чтоб ляле хорошо било...
mne moya ginya skazala, chto noshpy na takih srokah yje pit nejelatelno. pri bolyah skazala pit magne b 6 ili magnerot
Мне наоборот все Г говорили что если болит то и уколоть можно...магне б6 принимаю по 2 два раза в день.
ny noshpa kak bi sheiky rasslablyaet. nedarom ee pered rodami naznachaut. ya ne vrach. mne moya tak skazala. magne naznachila po 2tab 3raza v den. piu pri neobhodimosti. a lychshe voobsche bez tabletok
Да канечно что лутче без них но что поделать если неполучаетса...
Что бы (как вы пишете) ляле хорошо было — однозначно ложиться.
А может на узи ещо раз сходить или головка за неделю неподнелась?
А как я могу за вас решить идти вам на УЗИ или нет. Такие вопросы решает врач.
Мне с первой говорили (врач в ЖК), что головка поднялась, а я в эту же ночь рожать уехала (правда срок был побольше - 36 недель).
Решать все равно только вам, но...рисковать здоровьем малыша я бы не стала (ИМХО)
Сегодня иду на прием вот решила ещо посоветоватса..
Ношпу много пить нельзя, она размягчает шейку, уж тем более если головка низко.
Ложиться в стационар я бы не стала, можно и дома полежать.
Била сегодня у врача сказала что головка уже повише чем неделю назад но ношпу пить ещо до понедельника.