Войти

ПОл ребенка и приметы

Elena
Планирую Тюмень
говорят что если оочень ранний токсикоз то это Д. и ещё один. Если были коричневые выд. то это М, как говорят бабули "плод омылся"
0
21.07.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Первый раз про такое слышу, но у меня были кор выделения без причины (по узи все в номе) с 6 по 11 неделю б и сейчас подтвердили мальчика!

0
21.07.2014

а выделения на каком сроке были?


0
21.07.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Я написала с 6 по 11 неделю были.

0
21.07.2014

оой не заметила)я такая невнимательная)


0
21.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

значит бабульки не врут)))

0
21.07.2014

да уж бабульки всегда как всезнающие )

0
21.07.2014
Elena
Планирую Тюмень
Они всё знают)))
0
21.07.2014
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

У меня были выделения коричневые  и девочка)) врут бабульки)) и токса не было.

0
21.07.2014

ох уж эти бабульки!!!!!!!!!!!!!!!


0
21.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

всё таки наверное кто верит в приметы тому и выпадает совпадения))) Я ж не спорю и не утверждаю, сама не сталкивалась)

0
21.07.2014

ничего в этом месяце столкнешься)


0
21.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

спасибо)))

0
21.07.2014
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Желаю Вам, чтобы вы скорее заБ!!!!! Удачи вам!!!@@@@@@@@@@@

0
21.07.2014
Elena
Планирую Тюмень
спасибо)))
0
21.07.2014

токсикоза пока нет и выделений слава Богу тоже)

0
21.07.2014
Алла
Саранск
Да уж, сколько разных примет, что-то подходит, что-то нет. У меня с первой дочей ни токса, ни выделений, лицо только "красивое" было, а со второй и то и другое и третье (мазня была недель до 7). Вот и "примеряю" приметы.
0
21.07.2014

лучше действительно узи дождаться)

0
21.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

вот и не поймёшь, то ли при мета, то ли совпадение)))

0
21.07.2014
RedYellowGinger
Москва

Ни дня токса не было:) фигня эти все приметы.

0
06.08.2014
Алла
Саранск
Все мы с вами слышали, что остренький животик — это мальчик, а я тут вчера прочитала, что остренький животик потому, что таз узкий, потому и остренький. Это мои случаи как раз. Вот и приметы, блин. Ну а "портится" лицо, это девочка (опять же мои случаи).
0
21.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

наверное так и есть, моя подруга М ходила и на лицо такая милашка была)))

0
21.07.2014

смотрюсь  в зеркало и демаю,ну точно М)))))))

0
21.07.2014
Elena
Планирую Тюмень
хоть кто, лиж бы здоровенький)))
0
21.07.2014

да это точно)у меня в роду двойни были так что кто его знает)


0
21.07.2014
Elena
Планирую Тюмень

значит тянем на двойню!)))

0
21.07.2014

)))))))))да уж кого Бог пошлет всем будем рады)

0
21.07.2014
Irina
Давид, 18 лет 1 месяцДемид, 11 лет 8 месяцев Кембридж

С первым сыном ходила- лицо улучшалось и красивое было, а вот в этот раз- с первых недель ухудшилась сама кожа и прыщи пошли, которых с переходного возраста не было-- итог-- ждем второго сына ;)

0
25.07.2014
RedYellowGinger
Москва

Я похорошела очень в б - у меня дочь.

0
06.08.2014

да уж у всех по разному)

0
21.07.2014
Алла
Саранск
Это точно, УЗИ Вам в помощь. Немного терпения только.
0
21.07.2014
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
А я слышала, что если Б девочкой, но страшненькой не становишься, значит дочка вся в папу будет☺️
0
02.01.2015
Ой буду только рада.но главное чтоб носом в меня пошла))))уж очень своеобразный нос у мужа и большой))))
0
02.01.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Она будет самая красивая☺️
0
02.01.2015
Дай Бог чтоб наши детишки были самыми здоровыми умными и красивыми!!!!
0
02.01.2015
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск
Дай Бог!!!
0
02.01.2015
Sweetnasty
Януля, 16 лет 3 месяцаРитуля, 11 лет 3 месяца Москва

Была беременна девочкой и такая страшная:потолстела, прыщи и сухая кожа+волосы мочалка, дочь вылитая папа-000
0
02.01.2015
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

УЗИ. Лучшая " примета".

0
21.07.2014

с ума сойдешь пока дождешься,интересно же)


0
21.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

У меня по всем признакам мальчик. Даже УЗИ два раза на раннем сроке об этом говорило. Живот острый, на лице не поменялась вообще, кушаю все острое, без мяса не могу. Ну и где обещаный пацан? А-нет!!!! Доця)))) 

0
21.07.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Я сладкое ем, мясо до б ела каждый день, а сейчас не заставишь! У меня мальчик)

0
21.07.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

Катюш, тебе прям нету покоя)))) примет куча, но они не достоверны. Жди УЗИ в 16-20 недель.
0
21.07.2014

огого))))))долго ждать)

0
21.07.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 6 месяцев Пермь

никаких, у меня токсикоза не было девочка, а говорят это мальчик, живот острый, аккуратный никуда не расплывается тоже говорят к мальчику, сладкое вообще не ем, а девочка




0
21.07.2014
Мая
Сынок, 12 лет 3 месяцаПланирую Оренбург

бабульки однозначно врут. меня рвало до 38 недели и родила мальчишку. но вот животик конечно был маленький очень и остренький, но я не думаю что это связанно с полом малыша. 

0
21.07.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 6 месяцев Пермь

лицо у меня не портится, кожа чистая, волосы тоже лучше стали))) так что от организма зависит все!!!

0
21.07.2014
Оберег для беременных! Помощь натуральных камней... Суеверия. Быть или не быть?))

Похожие записи