Войти

Пол ребенка по приметам!!!

want baby
Дмитрий, 15 лет Москва

У меня не было токсикоза -мальчик))))) все индивидуально!!!! Я особо неверю в приметы. 

0
29.02.2012

Да, и я не особо!!! Хочется узнать мнение наших мамулек!!!!

0
29.02.2012
want baby
Дмитрий, 15 лет Москва

У меня у сестры брата был живот девчачий и узи показывали девочку и набрала она хорошо в весе. А родился мальчик!!!!!))))))

0
29.02.2012

А какой это "девчачий живот"?

0
29.02.2012
want baby
Дмитрий, 15 лет Москва

Не колышком))) расплывчатый)))) если так можно сказать. 

0
29.02.2012

Вот оно как!!!!!!!

0
29.02.2012
Malika
Динара, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня был жуткий токсикоз, на двух узи сказали однозначно девочка!

0
29.02.2012

А на какой недели вам первый раз определили?

 

0
29.02.2012
Malika
Динара, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На 22неделе. Ну в принципе вам на следующем узи скажут кто у вас сидит в пузике, если скрывать не будет))) повезло мне, что врач-узистка хорошая терпеливая попалась, девочка больше полчаса мучала нас, пол не показывала, а потом раз и во всей красе показалась))) я была в шоке, т.к. всегда первого хотела мальчика, но быстро отошла, а теперь даже счастлива что девочка

0
29.02.2012

Я уже жду не дождусь!!!!!!!!!!!!!! так хочется узнать кто!!!!

0
29.02.2012

Тоже без токсикоза, мама говорила -  девочка, потому что ее с братом тошнило от 1 и до 9 месяца, а со мной-нет. 

По всем таблицам, по подсчету обновления крови  - девочка.

Я уверена была, что мальчик, почему-то. По форме живота - мальчика обещали. По УЗИ-мальчик.

0
07.03.2012
RINA
максим, 15 лет 10 месяцев Подольск

у меня тоже токсикоза не было!Мальчик!Только вот мама меня спросила,в каком боку первый раз почувствовала шевеления,если в правом-мальчик,в левом-девочка,так вот у меня справа первый раз толкнулся!Значит правда!!!А может совпадение!!!Да фиг знает!!!

0
29.02.2012

Здорово!!!!

0
29.02.2012
Екатерина
Ленка- конфетка, 16 лет Оренбург

Токсикоз не показатель. Ну это мое мнение. У моей подруги был ужасный токсикоз и родилась девочка. А у меня не было его и тоже девочка родилась. Меня на соленое тянуло первые месяцы, а потом много сладкого ела. Может это показатель?!

0
19.04.2012
Tatiana
Егуська, 15 лет 10 месяцевЯгодка, 13 лет 11 месяцев Красноармейск

У моей мамы был жесточайший токсикоз. Я единственный ребенок )))) 
У меня первое пузико было большое и расплывшееся, родился мальчик.

Ерунда это все, ИМХО )  

0
29.02.2012
Девочки!!! Дайте совет!!! Какой крем купить для предотвращения растяжек Страничка юмора))))))

Похожие записи