
Ну и куда без сыночка)) 


Ну и куда без сыночка)) 

братишка ждет сестричку,уже скоро-скоро)))
я представляю! у меня подружка Б 35 нед,а доче ее 3 годика. так та братика ждет. а тут недавно пришла из садика и говорит ей-мам,а может не надо Матвейку.может лучше Вероничку родишь? она говорит-нет,доченька,там точно братик,чт делать будем? та-вздыхая...ну ладно,так и быть,заберем тогда Матвейку...не оставлять же его.
А мой всегда говорит,сначала сестричку,потом еще мальчика,а потом еще девочку!
И показывает,где кто спать будет))Не знает еще своего счастья! 
вот посмотришь,так и будет 
устами младенца...
Папе надо становится олигархом скорее!!!
А то не потянем))Еще и в однушке то....ну,мы тоже до недавнего времени в однушке тусили))) сейчас благодаря МК в двушке)
да,только так. вот однушку продали и взяли ипотеку.
Но хочется верить,что нормально для своего срока)) 
пока жду начало, завтра уже пдр, даже не верится. завтра еду к врачу в рд, посмотрим что он скажет. у меня уже две недели все готово там, а сыночек не просится на выход
Животик заметно подрос за недельку 
Почти скоро рожать))
спасибо,дорогая!!!по секрету скажу,у меня тесты заполосатились)))

какие вы пузики мимишные)))
а с сынулькой так вообще круть фотки! :)
У меня такой же, только мальчик:)