Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 24 неделя Белгород

Моя 21 неделька и 2 беременность)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ничего себе, 21 неделька, а такой маленький и аккуратненький пузяк!!! у меня 15-я, а живот на все 30 тянет)))) но видно, что вы спортом занимаетесь, фигура конечно обалденная!!!! Молодец!!!! 

P/S/ не в обиду будет сказано, но вы такая милая и аккуратненькая, симпотичная, ну зачем так губы накачивать? Ведь прошла уже мода, мне кажется вы были бы еще красивее , если бы губы были более естественными!!! 

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Спасибо за добрые слова) обычно фото делаю с утра, к вечеру живот побольше)))))

Мой спорт это моя активная дочь))))конкретно каким то видом спорта я ни когда не занималась, единственно перед первой беременностью я занялась активно бегом....а сейчас мне просто не когда, так как занимаюсь ребенком)

Насчет губ, я в декрете уже 4 год, а как известно беременным и кормящим ни чего ни кто не колит))) у меня свои губы достаточно большие, если накрасить и вывалить то огромные))))модно это или не модно я как не задумываюсь))))

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Тогда я дико извиняюсь!!!!!!! Просто вы их слегка надули на фотке.... Вы очень красивая девушка, а с фигурой вам значит от природы повезло!!!!! Легкой вам беременности и здоровенького малыша!!!!!

0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Лен, спасибо большое)

0
22.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

Ничего себе секси тезка!) А какая прибавка?вы такая худышка!

0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород
Спасибо, Катюша) нее, худышкой была когда 47кг весила, но не смогла забеременеть потом чуть набрала и родила дочку) мой нормальный вес 50-52, сейчас 54, прибавка сейчас где то 2кг. Вообще первую беременность всего 8кг набрала
0
22.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория
А рост?я тоже 52..рост 168
0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Я меньше)165

0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Кстати, я сама из Харькова)

0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Ой ничего себе  как здорово!!! Поздравляю!!! Красотка, нет слов!!! А как доченька реагирует на скорое пополнение!?)
0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород
Спасибо)мы поэтому в сад и отдали, хотя в этом году не планировали, на след...пока не особо понимает)
0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Это и к лучшему! Воспитатели говорят, что чем раньше отдают деток, тем легче они адаптируются! Мы получается тоже раньше отдали, нам 2,5! Да и по деткам видно, те кто старше, труднее от мамы отлучаются! А мелкие бегают, им интересно!)

0
22.07.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Подольск

Красивая и пресс такой шикарный виден) Каким спортом занимаешься?

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Активбейби называется))))ни когда спец не занималась, сейчас все время с ребенком прыгаем, много ездим)))как то всегда такая была

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород
В первую беременность я набрала всего 8 кг, и родила дочку с весом 2800, я сейчас больше 8 набирать боюсь))))
0
21.07.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

блин вот откуда такие шикарные фигуры берутся   big_smiles_278.gifажь слюни потекли , такую же хочу

0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород
Спасибо)но у меня среднестатистическая фигура)не толстая не худая, в теле)))
0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

Кать, трусы — секси-шмекси in_love.gif

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Да)))) это агент провокатор, у них все секси))))

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Минск

Какой миленький и аккуратный пузик! Выглядите просто шикарно! Так держать!


0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Спасибо!!! Очень приятно!!!

0
21.07.2014
Саранск
Ой, какие маленькие...А Вы выглядите очень хорошо, фигурка тоже. Половина срока прошла, а фигура в идеале. Так держать.
0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Спасибо большое) приятно)

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

классно классно. Красивый пуз)))))
0
20.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Спасибо)

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Ты прекрасно выглядишь)))

0
20.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Спасибо)))))

0
21.07.2014
Пузики Немного пузика))38я ....

Похожие записи