

Вот и мая малышка дерется не на шутку:)) Сегодня вообще ночью проснулась — такое устраивала!!! То как упрется с одного бока. Короче хулиганка, а может там что нибудь отросло и сидит хулиган:)) Ведь мне тоже только один раз назвали пол, а больше я и не спрашивала пока.
Женечка, меня временно оторвало от благ современной жизни... И пока я блуждала в незнании, в безинтернетовом пространстве, твоя жизнь зацвела такими счастливыми и волнительными событиями!!! Все они (события эти), такие улыбательные!!! Я счастлива, что Бог одарил меня умением радоваться чужому счастью, вот сижу и радуюсь вашему семейному благополучию. Пусть Аллах, добавляет по капельке мёда, в каждый новый день вашей жизни! Благополучия и благоденствия, вам троим! 
Маленький хитрюга...))) а я так ждала твоего УЗИ)))) ну ничего, еще подожду. Я рада, что у тебя все отлично и у животика тоже! Так держать, пингвиненок
Уф-хо-хо))))какие вы большущие))) растете не по дням, а по часам походу)))) вот уже и экватор позади — скоро-скоро долгожданная встреча)))
Я уже и сама была готова отчаяться)))
Но он конечно недельки с 15 пошел на спад и становился реже и реже))
Но тем не менее, я его сполна отхватила, да)))