Войти
жду девочку, 30 неделя Москва

Сегодня 28-я, завтра 29-я

12
Мама девочки (11 лет) Москва
Дык мальчик же вроде,не? :-)Насчет отеков — рано еще. Небольшие все равно будут наверное, но я так понил, если дальше основания пальцев не уходит, то нормуль. Сама молюсь, чтоб не пошло дальше.Вот носить новый вес действительно непривычно — слишком резкий набор. Гнездование я тоже не словила. Надо по идее вещички стирать-гладить, а мне лееень. Хорошо хоть купила их ваще.
0
08.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
дак да, был мальчик в 12 недель и усе, что-то почитала я, пошарила нет, эти мальчики потом с девочек превращаются и наоборот)) так что решила забить и не настраиваться.Вот и у меня тоже такое ленивое настроение )) наверное, это нормально) может прям перед родами настигнет тебя, как знак, что скоро biglaugh.gif
0
09.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Не знаю, выспаться бы....
0
09.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
вообще, много мне историй попадается, когда гнездуются прям вот на сносях и утром едут в роддом))) но некоторые и впадают в спячку на пару дней, запасаются энергией видать)
0
09.09.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Даа,сейчас самое лучшее время Б-пузик еще не сильно большой,малыша чувствуешь))))легкой беременности тебе!!!а по поводу соски,я не давала дочке первый месяц,боялась что грудь бросит,в итоге до 6 мес она не признавала не соску, ни бутылку,т е дать лекарство или другую жидкость с бутылки была огромная проблема, соску она взяла только в 6 мес,когда начали беспокоить зубы и только тогда я вздохнула с облегчением,соска увеличила наши дневные сны с 30 мин до 90 мин, ребенок стал быстрее засыпать, быстрее успокаиваться от плача.... я не агитирую, но для себя на будущее сделала выводы,не быть больше столь категоричной 
0
08.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
и правильно, что не давала и боялась)) потому что она себе лактацию насасывала, а ты ей соску бы совала, и очень велика вероятность, что бросила бы грудь, а не соску. бороться с отказом куда сложнее, чем научиться обходиться без соски и дело тут вовсе не в категоричности ;)
0
10.09.2014
Новокузнецк
Жень, ты клеееееевая!!!! cat.gif Осталось всего-ничего, и самая Важная Встреча В Мире! Мне не терпится увидеть твой радостный пост! ЗЫ.  А мне кажется, что мальчик  being_funny.gif
0
08.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
denis09.gif Жду не дождусь и я этой встречи!Я предполагаю тоже, что все же пацан, но решили сделать себе сюрприз))))
0
09.09.2014
Мама мальчика (8 лет) Череповец
плачу))))
0
11.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
от смеха, я надеюсь :)))
0
11.09.2014
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Пенза
Женечка,ты супер!!!!! big_smiles_166.gif
0
09.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Донецк
у меня  инстинкт гнездования  начался после 34 недель, до этого вообще ничего))). А мы сразу решили коляску брать. Пусть дочка по дому качает, а я буду другими делами заниматься)))
0
09.09.2014
Недельки 31-я

Похожие записи