Войти

Список для роддома + аптечка

Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

А в какой роддом собираешься,если не секрет?))

0
21.07.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград
не секрет. Только я не роддом выбирала, а конкретного врача, у которого сына рожала. А так — 7.
0
21.07.2014
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

понятно) я выбрала именно роддом — Перинатальный центр 2 — врача,не выбрала,т.к. у меня дежурная бригада принимала,в выходной день,я врача даже в лицо не запомнила)))спокойненько лягу заранее в 39 неделек и буду ждать)

0
21.07.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

я считаю, что в роддом едешь не отдыхать в отпуск, поэтому для меня важнее профессионализм врача.

0
21.07.2014
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

могу сказать,что роды у меня были сложные и ребёнок с пороком сердца — так вот даже дежурная бригада сработала чётко,профессионально,поэтому я только в этот роддом.Доверие вызывают только врачи перинатального..

0
21.07.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

могу сказать, что порок у ребенка -это не последствия родов. А вот то, что мой ребенок 4530 родился сам и без родовых травм — вот где заслуга врачей. А про врачей перинаталки очень многое на волгомаме написано. Общаюсь там с девочками, которые передумали там рожать. 

Просто меня всегда удивляет, когда в перинаталку едут потому что это ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР. ИМХО.

0
21.07.2014
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

порок сердца не от родов,это понятно)я о том,что когда было нужно чётко сработать,врачи  всё сделали на отлично)я очень волновалась,особенно после того ,как в 5 роддоме,мне сказали,что они не готовы с такими диагнозами давать никаких гарантий на выживание ребёнка,и что вообще мне лучше ехать в другой роддом.. среди моих родных,рожавших в перинатальном,никаких отрицательных эмоций не было)

0
21.07.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

я не убеждаю. У тебя свое мнение, у меня свое. Конечно, 5ка не берется ни за какие гарантии, у них просто нет оборудования нужного.

0
21.07.2014

Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста что у вас за средство  корочек на голове?? Нам 1,4г и до сих пор не могу их ничем вывести(( сейчас у малыша уже такие длинные кудрявые волосы,даже расчёска эти корочки не вычёсывает( Спасибо заранее и лёгких вам родов!!!

0
21.07.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград

Mustella

0
21.07.2014

А что это? Шампунь?

0
21.07.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград
0
21.07.2014

Спасибо большое! Буду пробовать)

0
22.07.2014
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

я за одно купание вывела обычным гребешком

0
22.07.2014
Pansy
Миша, 16 лет 5 месяцевЯша, 11 лет 9 месяцев Челябинск
А как пользоваться хлорофилиптом от потнички? спиртовой раствор ? Меня в свое время от нее спасла "болтушка" — циндол (по аптечному).
0
26.07.2014
надо ли брать соску в род. дом? Мой список)))

Похожие записи