Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 38 неделя Волгоград

Список для роддома + аптечка

Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

А в какой роддом собираешься,если не секрет?))

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград
не секрет. Только я не роддом выбирала, а конкретного врача, у которого сына рожала. А так — 7.
0
21.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

понятно) я выбрала именно роддом — Перинатальный центр 2 — врача,не выбрала,т.к. у меня дежурная бригада принимала,в выходной день,я врача даже в лицо не запомнила)))спокойненько лягу заранее в 39 неделек и буду ждать)

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

я считаю, что в роддом едешь не отдыхать в отпуск, поэтому для меня важнее профессионализм врача.

0
21.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

могу сказать,что роды у меня были сложные и ребёнок с пороком сердца — так вот даже дежурная бригада сработала чётко,профессионально,поэтому я только в этот роддом.Доверие вызывают только врачи перинатального..

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

могу сказать, что порок у ребенка -это не последствия родов. А вот то, что мой ребенок 4530 родился сам и без родовых травм — вот где заслуга врачей. А про врачей перинаталки очень многое на волгомаме написано. Общаюсь там с девочками, которые передумали там рожать. 

Просто меня всегда удивляет, когда в перинаталку едут потому что это ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР. ИМХО.

0
21.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Волгоград

порок сердца не от родов,это понятно)я о том,что когда было нужно чётко сработать,врачи  всё сделали на отлично)я очень волновалась,особенно после того ,как в 5 роддоме,мне сказали,что они не готовы с такими диагнозами давать никаких гарантий на выживание ребёнка,и что вообще мне лучше ехать в другой роддом.. среди моих родных,рожавших в перинатальном,никаких отрицательных эмоций не было)

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

я не убеждаю. У тебя свое мнение, у меня свое. Конечно, 5ка не берется ни за какие гарантии, у них просто нет оборудования нужного.

0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Здравствуйте!  Подскажите пожалуйста что у вас за средство  корочек на голове?? Нам 1,4г и до сих пор не могу их ничем вывести(( сейчас у малыша уже такие длинные кудрявые волосы,даже расчёска эти корочки не вычёсывает( Спасибо заранее и лёгких вам родов!!!

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Mustella

0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

А что это? Шампунь?

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград
0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо большое! Буду пробовать)

0
22.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

я за одно купание вывела обычным гребешком

0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск
А как пользоваться хлорофилиптом от потнички? спиртовой раствор ? Меня в свое время от нее спасла "болтушка" — циндол (по аптечному).
0
26.07.2014
надо ли брать соску в род. дом? Мой список)))

Похожие записи