Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 9 неделя Москва

про анализы

Мама девочки (11 лет) Донецк

хгч и прогестерон. если низкий будет, то понадобится поддержка

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Только эти 2? Может заодно еще что сдать? Я смогу в ЖК попасть только в середине сентября 

0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк

тогда еще общий анализ крови, кровь на сахар. можно ВИЧ, сифилис, гепатит В и группа крови и резус. они все нужны будут при постановке на учет.

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!  В прошлую беременность в 12 недель была на сохранении, там лечащий врач дала список обязательных анализов. И мы бегали сдавать,  помню там прогестерон, тестостерон, 17-он прогестерон, еще какие-то мужские гормоны... Точный список не помню, думала он общий

0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк

не за что! то что я написала — это самое основное. 

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

а к врачу вы ходили? 

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Нет. Я в деревне одна с ребенком и старенькой бабушкой. Сходить к врачу нет возможности. Через 2 недели попробую сделать УЗИ и сдать анализы в Инвитро в городе в 60 км от деревни. Не уверена что там есть гинеколог

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
тогда узи сделайте! я могу вам только посоветовать все что я сдавала но боюсь что это индивидуально! 
0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!  В прошлую беременность в 12 недель была на сохранении, там лечащий врач дала список обязательных анализов. И мы бегали сдавать,  помню там прогестерон, тестостерон, 17-он прогестерон, еще какие-то мужские гормоны... Точный список не помню, думала он общий

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

я сдавала:

-антителла к инфекциям в крови (типа токсоплазмоза: краснухи ветрянки и тд) 

- динамику хгч ( два раза сдавала) 

- В-димер ( это как  японяла свертываемость крови смотрят)

- куолограмма (гемоглобин, эритроциты, гематокрит, лейкоциты, тромбоциты)

- общий анализ крови 

- 17 OH прогестерон

вот как то так))))

0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо) 

0
22.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Ттг и т4 св 

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! 

0
21.07.2014
Как я кровь ходила сдавать... ифа серология что дальше написанно?

Похожие записи