Сдала ТТГ -пришел 4,86
.....срок 14 нед.
отправили к эндокринологу и она мне говорит срочно завтра начинать пить эутерокс по 50мг
я говорю как и чем это страшно а она мне типо может начаться выкидыш...или замершая....(у меня прошлая замерла на 18-19)
я говорю и когда же он снизится ...она мне в ответ через 8нед.....
я говорю так мой страшный срок через 4-5 нед....она мне У НАС НЕТ ВЫХОДА
через 2 нед сказала его пересдать....
ППЦ ВООБЩЕМ ,,,,НИ ОДНО ТАК ДРУГОЕ
девчаточки может кто в курсе или сталкивался! подскажите как у вас все прошло...