Девочки,ситуация такая..ждем малыша не маленького,но и не супер крупного. 2400вес в 33 недели был. Шейка по осмотру укорочена,мягкая,т.е.ждем недель в 38. В 30 недель нам насчитали рост 46 см. Нашла набор на выписку классный,муж в восторге хочет очень,но проблема в том, что размер 50-56 и больше нет! Как думаете брать?
Мы с мужем родились 59 и 58 см.

если большемерят точно наденется!