Войти

делема))

Я бы на вашем месте все 62 взяла)) 

0
21.07.2014

Нет такого больше-один размер(((((

0
21.07.2014

Тогда лучше что то другое присмотреть, т.к.:

не факт, что родите именно в 38;

50-56 может оказаться равным 50 размеру)

0
21.07.2014

Да конечно не факт:-)  я походить в общем то не против после ле дания в роддоме насмотревшись ))))))

0
21.07.2014

Вот вот, не понимаю, почему многие так стремятся пораньше родить, это единственное время когда малышок — часть мамы)

0
21.07.2014

У меня на то веская причина,но пока не хочу.я за то чтоб месяц посидел,однако если нынешнее состояние ухудшится то там спрашивать особо не будут. Да и не до распросов будет

0
21.07.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
а почему в 38?!у меня с 33 недели шейка мягкая, короткая вот до сих пор хожу)))завтра на прием к гине, посмотрим, что скажут)так что смотрите, может и маленький набор будет..
0
21.07.2014

Ааххаххха да если в 40 то пусть в 40) пусть сидит сколько нужно:-)  может потому что вторые роды и малыш уже в тазу?)

Настроена на 39)

0
21.07.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
да у меня тоже уже давно в тазу))))пусть еще сидит у мамки в домике)))у нас почему-то в городе меньше 56 размера не нашла, странно...а 56-62 такого нет размера?
0
21.07.2014

Нет( очень обидно

0
21.07.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
У меня со средним сыном костюмчик целым комбезиком был куплен на выписку как раз 50-56 так он у меня родился 56 см..и весом аж 4450 НО..!  комбез наделся.. правда конечно мы его не носили совсем..уже через неделю лапки стали упираться и не выпрямляться в нем big_smiles_166.gif
0
21.07.2014

Посмотрим завтра..там производство Турция,а они большемерят обычно:-)  завтра вы пишут из роддома и за едем с мужем-тут рядышком:-) 

0
21.07.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
super_smilies086.gif если большемерят точно наденется! 
0
21.07.2014
stoliza(скидка на iherb WNV825)
Малышуня Игорь, 15 летМаксим, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Так 50 или 56??? У меня младший не влез почти в одежку 50 chupette, хотя родился рост 54, вес 3800. Надо смотреть большемерит ли одежда 

0
21.07.2014

Там написано 50-56 я так понимаю максимум 56

0
21.07.2014
У меня есть человечек на рост 56 см, так вот он на 63 см спокойно налазил. А есть человечек рост 74 так он явно на 62 рост не больше. Так что бирки очень условны. Возьмите сантиметр и приблизительно измерте длину
0
21.07.2014

Я брала 56  и почти впритык. Родился 53 см. Они ростут посл месяц. До этого всегда нас миниатюрными по узи мерили

0
21.07.2014

На выписку стопудово натянете. Они же все тянутся в конце концов

0
21.07.2014
Наряд на выписку))) Вот и мы готовы приодеться)

Похожие записи