Когда же я рожу??? Врач в дневном сегодня смотрела на кресле. Во-первых, лялька крупная уже, особенно голова (ой, мамаааааа), во-вторых, шейка укорочена и мягкая.
Сказала, что если без фанатизма, то недели 2,5 - 3 еще прохожу.
Я всегда хотела родить девочку 7 марта, вдруг так и получится)))))