Войти
жду девочку, 40 неделя Сыктывкар

когда????

Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Аня, а тебе разве не в 20-х числах ПДР??

я в первую Б была на 100% уверена что рожу с 10 по 15 марта - у меня даже схватки были = в итоге родила 27 числа!!!!

0
09.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

я такая же была в первую Б... с крещения все собиралась родить.... а срок был на 30 января.... в итоге 6 февраля.... природе виднее!!!!!!!!!!!!

0
10.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

даааа, видно все мы такие - хотим побыстрее увидеть своих масиков=))))) но природу не обманешь!!

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

а почему ты была уверена, что раньше?

Я сегодня выписку читала: ш/м  мягкая, до 2 см, раскрытие на кончик пальца.

Мне вообще сказали далеко от дома не уходить.... 

0
10.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

не знаю, видимо мне так хотелось - но нашего желания в данной ситуации мало!!! я ездила в роддом на осмотр (думала воды подтекают) недели 3 назад - мне вообще сказали что открытие на 1 палец и все такое... ну и что могу родить раньше ПДР - но это не факт - с открытием можно проходить и до 42-й недели если малыш не захочет и не будет готов вылезти!! так что настраивайте себя на лучшее - и нужно доходить как минимум до 37-38 недели - чтоб все у малыша доразвивалось и чтоб он был готов!!!!

0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а на кресле больно смотрят? меня один раз только смотрела моя Г,когда мазок брала, я чуть не умерла от боли! теперь этот вопрос меня всегда волнует) со скольких недель уже начинают смотреть на кресле? 

0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

меня очень часто на кресле смотрели, никогда больно не было 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

может это я такая зажатая вся((мне всегда больно(( 

0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

может быть... у меня и мазок раз в месяц брали, и просто смотрели! 

0
09.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

а почему именно 7 марта, а не 8????????

0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

чтобы не было 2 праздника в 1 день. Я выше уже написала, хочу чтобы она потом праздновала свой ДР, а на следующий день - выходной!!! И еще один праздник!!!!! И много-много подарков!!!!! 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ижевск

 я вот тоже на числа 10-20 марта настраиваюсь.и как-то стыдно перед малышом за это :(то что я гоню так время  

0
09.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

А еси 8?)))))) 

0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

нееееееее

Пусть 7-го будет ДР, а 8-го всегда выходной! И никто вместо 2-х подарков не будет дарить "один большой"!!!! 

0
09.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет)

 Да фиг знает людей,и 7 могу сразу за два праздника подарить..)) Но все же пусть будет так,как ты хочешь!

0
09.02.2012
тянет низ живота День Влюбленных

Похожие записи