Итак, романтики у нас давно уже нет, секаса тоже.......
Поэтому сегодня я осталась дома и решила приготовить ужин))))) Девочки, мы хоть и 5 лет уже вместе но я никогда не готовила романтического ужина, чесслово!
Купила винца красненького, пожарила стейк, сделала соус тар-тар, греческий салат и стручковую фасоль с томатами черри на гарнир. Сижу и слюнки текут
Милый должен с минуты на минуту прийти, будем ужинать!!!
УРААААА!!
Я прям молодец)))))))
