21.07.14 в 20:45 родила Викторию. Вес 3300, рост 51. Узи наврало, слава Богу, иначе бы не разродилась, наверное. Воды были зелелые, но с малышкой ттт. все норм. 8 балов по шкале Аг...какого-то хрена. Порвалась внутри, чикнули снаружи, зашивали под общим наркозом, но все это уже забылось. Выпишимся домой, обязательно напишу пост.
Девчули! Милые, Дорогие! Спасибо вам за такую поддержку. Это безумно приятно!!!! Я вам очень благодарна! Целую каждую из вас! Еще раз СПАСИБО!


Читала все Ваши посты и ждала вместе с Вами
скорейшего Вам выздоровления и вкусного молочка дочурке))))))))) 

