Девчата, я родила сегодня мою принцессу, вес 4200, все как в тумане, подробности напишу потом!!!
УУУУРРРААА!!!!!
Леночка, поздравляю!!!
Целое сокровище ты родила!!!! 
0
21.07.2014
Ответить
молодец, Леночка!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 



здоровья малышке и тебе!! рада-рада!!!)))
0
22.07.2014
Ответить
Да это не принцесса, а целая королевишна!!! Поздравляем!!! Сил и здоровья вам обеим!
0
21.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
