Девушки подскажите какую книгу почитать чтобы о беременности но с толком. И конечно позитивную.
1. Софи Кинселла "Шопоголик и беби".
Впервые после токсикоза я смеялась. Смеялась так, что стекла звенели.
Читается книга быстро, легко, с удовольствием и упоением. В ней повествуется о беременности очень милой и забавной девушки, которая обожает магазины. Цитата: "В книге о беременности "9 месяцев вашей жизни" написано, что внимание мужа к беременности надо привлекать всесторонне, не то он обидится и замкнется в себе. Вот я и привлекаю Люка как могу. Вчера вечером, например, позвала смотреть новый диск "Тонус рук во время беременности", правда, на середине просмотра Люк вдруг вспомнил, что ему надо сделать звонок по работе, и много пропустил, зато обиженным не выглядел". Советую читать всем для хорошего настроения.
2. Ольга Мещерская «Яблочко и яблонька. Пособие по счастливой беременности и сопровождающим ее настроениям».
В книге героиня рассказывает о своих ощущениях и мыслях на протяжении всей беременности. Открывает читателю психологическую сторону ожидания малыша. Делится интересными наблюдениями из жизни на итальянской земле. Она размышляет, как не погрузиться с головой в мысли о малыше и быть, прежде всего, женщиной, а только потом мамой. Как забеременеть при диагнозе: «Бесплодие». Как жить счастливо без электричества в старом замке. Как наладить связь с малышом. Как провести счастливую беременность без единого анализа и витаминов. Как не потерять свою индивидуальность. Как стать ближе с любимым. Цитата:Благодаря моим вечерним рассуждениям о том, что все болезни наши приходят из головы, что означает, я пребываю в одном из самых грустных своих настроений, раз так долго болею, я опять получила картонный пакетик. На этот раз с кружевным платьем внутри. Оно было так прекрасно и воздушно, что у меня перехватило дыхание… А потом я выдохнула… Вдохнула… И перестала болеть».
Я читаю Уильям и Марта Сирз, В ожидании малыша. Интересная, все по месяцам разбито и есть возможность делать заметки))
Поддерживаю) интересная книга, истории забавные) мой муж ради меня ездил в др город за ней. У нас не было
И я плюсую! Отличная книга! Как же она мне помогла в начале беременности!!!