Болит спина справа

Я с почками никогда не мучилась и знать не знала как они болят. Так вот у меня одну ночку так как у вас поболело с права, через несколько дней слева. А плановый анализ мочи вдруг показывает высокий уровень лейкоцитов, до этого всегда в норме был. Мой г в панике, говорит, ваши почки решили от вас сбежать))) назначил антибиотики и узи. После курса антибиотиков на узи все было чисто. Но и боли больше не повторились. Так что загадка почки это были или  нет))
23.07.2014
Должно быть антибиотики помогли, они б наверное любой недуг вылечили)))Вчера сделала йодовую сеточку, сегодня значительно лучше... Сегодня повторю художество))Легкой нам беременности, чтоб ничего больше не болело!!)))))
23.07.2014
встаньте на носочки и резко опуститесь на пятки,если заболит в пояснице-почки)
22.07.2014
Вроде не болит))) спасибо за тест. Завтра сдам мочу, а вечером в басик)))
22.07.2014
Не за что))) не знаю поздравлять вас или нет)что почки,что нерв одно другого краше...выздоравливайте)
23.07.2014
У меня точь-в-точь как вы описали было такое!Целый день!Это нерв,пройдёт!Ноги поставье на ширине плеч,и тазом вокруг движения..ну а лучше на мяче-фитболе!Меня он спасает!Только спину не прогибайте!Почаще меняйте положения.
22.07.2014
От круговых движений действительно легче!! Правда у меня уже около двух недель боль то появляется, то пропадает..((( На работу с мячом не придешь, буду попой крутить)))))) спасибо за совет!!)))
22.07.2014
Ох,в то время на вашем сроке я ещё работала,вы бы видели)))))я каждые пол часа то ходила,то спину разминала,короче меняла положения.и если сидите,то сидите прямо,как бы тяжело ни было,т.к.ладно для вас дискомфорт,а на ребенка давит положение сидя-расслабленно-каково?!Так что вот ещё-встаньте на четвереньки-колени согнуты и руки на полу -на вдох-вы прогибаете спину,потом задерживаете это положение на секунд 5,затем медленный  выдох,выгибаете спину,стоите в этом положении до 5 секунд,и повторяете этот комплекс не более 5-8 раз.Мышцы спины отлично расслабляются!А мяч купите,как раз с этого срока хорошо,времени натренироваться побольше будет!Он в спортмастере в наборе с насосом недорогой,380р.!!!!!Удачи!!
22.07.2014
Спасибо. Упражнения на четвереньках тоже делала, но от них немного толку ((( сделала на ночь йодовую сеточку, сегодня лучше от нее может....)) буду бороться с болью, еще раз спасибо!!/))
23.07.2014
пожалуйстаааа))))))) big_smiles_68.gif
23.07.2014
Конечно  лучше сдать мочу, но когда у меня было защемленение седалищного нерва, доктор сказала если отдает в ногу, то не почки. Но это ж всё так индивидуально...
22.07.2014
Да уж, буду надеяться на нерв или связки, очень бы не хотелось проблем с почками..(((
22.07.2014
Размеры плода соответствуют доношенной беременности!) Метеоризм на 39 неделе