Одним словом стал вопрос о шезлонге....Ну и голова пошла кругом, выбор большой даже слишком.
Сначала думала про обычный, ну типа просто ребеночек в получидячем состоянии лежит и либо качается вперед-назад или вибрирует. Потом увидела электрические ....они прикольные конечно но они такие здоровыееееее!!!в смысле место много занимают....
и вот я как то наткнулась на люльку-баунсер Tiny Love 3 в 1


подкупает то что ее можно использовать как люльку, и то что она раскладывается в полное горизонтальное состояние, и можно будет использовать с самого рождения. Также нравится то что его можно будет брать с собой куда то вместо кроватки, мобильность короче...
Девченки, у кого есть такой??Как он? Стоит ли покупать?
Заранее спасибо за ответы
