Войти

У кого был, или кто юзает вот такой вот шезлонг люлька -баунсер Tiny Love 3 в 1????

Тоже долго изучала вопрос баунсеров, остановились на этой люльке, сегодня привезли нам ее с утра, цвет море) Красивущая, муж собрал, поигрались с мелодиями и игрушками на мобиле. Многие ее рекомендуют, так что я думаю хорошее приобретение) Собирается кстати очень легко! Не забудьте к ней приобрести батарейки 3 штуки ААА и 1 шт С, а то в комплекте их нет)
Решили посмотреть как малыш будет себя в ней вести, может месяцев до 4х кроватку даже не придется покупать, а может и дольше. Еще кстати она совсем не тяжелая и упаковка небольшая.
0
22.07.2014
класс))))спасибо большое)я читала кстати что многие родители действительно кроватку не покупают на первое время, а используют ее как люльку и для сна и для игр)
0
22.07.2014
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва
Подскажите, как долго пользовались люлькой? И вообще она помогает Вам? Спасибо!
0
10.02.2015
Мы пользовались 3 месяца, если бы не поменяли место жительства наверно и больше пользовались бы, хорошая вещь и игрушки классные на ней, до сих пор в ходу, нам почти 7мес
0
24.02.2015
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва
спасибо за ответ!
0
25.02.2015
Juli
Элина, 12 лет 2 месяца Балаково

Мы пользуемся такой с рождения. Это очень удобно, из комнаты в комнату преставляем, чтобы ребенок всегда был на виду, и на балконе гуляем в этой люльке. Игрушки ребенку нравятся,хорошо засыпает под колыбельные мелодии. Я очень довольна этой люлькой.

0
22.07.2014
супер, спасибо большое)наверное будем на нем останавливатся)
разве что смущает что нет ремешков что бы переносить...так было бы удобней намного. Вот думаю может самой получится как-то присобачить ремешки, что бы вообще было хорошо happy.gif
0
22.07.2014
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва
Подскажите, а Вам понравилась люлька? Пользуетесь?
0
10.02.2015

да, понравилось, пользуемся каждый день, днем спит только в ней)))

берите не пожалеете)))

0
10.02.2015
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

спасибо за ответ!

0
11.02.2015
HerzBrennt
Малыш, 14 лет 2 месяцаМалышка, 11 лет 7 месяцев Москва

Дд! А ножки снимаются у нее? Не очень тяжелая, чтобы переносить ее туда-сюда?

0
30.08.2014
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет 1 месяц Киев

Тоже присматриюсь к этому шезлонгу, а не низкий он как для кроватки, его на пол же нужно ставить?

0
22.07.2014
я тоже об этом думала, для нашей кровати очень низковат, у нас очень высокая кровать+еще матрас....может для тех у кого низкие кровати в самый раз)
0
22.07.2014
Juli
Элина, 12 лет 2 месяца Балаково
А мне наоборот удобно что люлька ниже кровати, я с кровати не поднимаясь вижу ребенка, удобно погладить, покачать. 
0
23.07.2014
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха

toje smotru na eto chydo izobretenie. dlya nashei holodnoi kvartiri i doma on ochen nizkii. po nizy holod idet. poetomy bydy kolibel pokypat simplisiti ili chto to napodobie

0
23.07.2014

ну если прямо холод по полу то не вариант конечно(

0
23.07.2014
JULIA
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМое второе счастье, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У нас был))Отличная весЧ)))Сначала лежал,потом использовали как стул(пока не купили нормальный).Квартира у нас маленькая,но он места немного занимал)
0
22.07.2014
спасибо)
0
22.07.2014
Aisha
МУСТАФА-АЗИЗ, 11 лет 10 месяцевРабишка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я тоже тоже такую купила,вот ждём малыша.И у подружки есть она очень довольна.

0
22.07.2014
спасибо)тоже думаю будем ее покупать)
0
22.07.2014
Шезлонг. Баунсер Выбор кроватки. Или всё же колыбель?

Похожие записи