Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 31 неделя Санкт-Петербург

Шезлонг-баунсер Tiny Love 3 в 1 Уют

Мама мальчика (11 лет) Калуга

У нас был Море, отлично спал пока не докатились до СС :-)

0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

скорее всего совместный сон неизбежен с детками)))

0
11.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Мы отказники от груди. Выбирала или кормить грудью, но спит со мной или ив, но спит отдельно. Ну понятно что я выбрала)

0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

конечно лучше грудью кормить))) да и ребенку с мамой спокойнее. мы с первой дочкой спали до 1,5 лет, пока от груди не отлучила, но она потом сама попросилась

0
11.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Я надеюсь тоже что нормально переселим сына в свою взрослую кроватку)))

0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

все хорошо будет, им тоже со временем хочется своего пространства)))

0
11.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Калуга

Хотелось бы в это верить :-) легких родов Вам!

0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))

0
11.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я тоже заказала на завтра доставку такого, только называется сад ( второе поколение). А сама думаю, оно мне надо? ))) меня смущает, что она будет стоять на полу, все сквозняки соберем. А с другой стороны, может будет удобна для дачи, на газон поставишь и валяйся рядом ))

0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

можно еще поставить на диван или на кровать, чтобы сквозняки не собирать)))

0
11.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

А какой смысл ставить его на диван, если ребёнка просто можно на диван положить? )))

0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мне кажется ребенку там будет комфортнее, так как пространство в нем маленькое

0
11.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Будем надеяться ))) я хотела ещё и качели грако, в прошлый раз очень пригодились, вот думаю ещё и их заказывать или нет )

0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а нашу дочку не очень качели впечатляли, зато сейчас она с домашних качелей не слезала бы)))

0
11.02.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

Я вот тоже такой купила на первое время. Честно говоря не хочу кроватку покупать

0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мне кажется деткам страшновато спать в большой кроватке, как мне с моей первой дочкой говорила невролог, надо ребенку создать гнездышко, чтобы было уютно, вот и думаю тоже такой баунсер купить

0
11.02.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

Я вот совсем на первое время сшила гнездышко babynest. Там точно будет спать. На крайний случай к себе под бок в гнезде ))) А этот шезлонг тоже без работы не останется.

0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

надо наверное тоже сшить такое гнездышко

0
11.02.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

Ой. Оно легко шьется. В ютуюб есть видео. Там низ поудачнее обработан )

0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо, посмотрю обязательно как оно шьется))))

0
11.02.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Читала много хороших отзывов. Надеюсь ребенок будет спать там первое время)

0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вы такой купили себе?

0
11.02.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Без капюшона, б/у взяла на днях. Пока малая тусит в нем))) жаль, что целиком не помещается(

0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ну да, деткам постарше даже интереснее все эти штуки)))

0
11.02.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Я очень довольна осталось баунсером, дочь спала в нем отлично. Сейчас подросла, спать ей там места мало, любит большие пространства и спит она на животике, стало не очень удобно. Но днем если мы не на улице, то спит хорошо в нем. Перетаскивать не очень удобно т.к нет ручек для переноски. Качать удобно, вибрация есть, дочь играет с игрушками, очень нравится улитка :) Ночью в ней не спала, была колыбель

0
11.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня такой баунсер, только без крыши. Нет, для сна это однозначно не подходит, ни по жёсткости дна и матраса, ни по высоте.

0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо

0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Мне кажется это для дневного сна, что бы перетаскивать о буйного старшего ребенка периодически в место поспокойнее. А на ночной сон это не годится, тк от ткани потеть сильно будет.

0
12.02.2016
Мама троих (11 лет, 7 лет, 10 месяцев) Москва

До 4 месяцев отлично, но на ночной сон не оставляла в нем. Я даже перетаскивала его по квартире со спящим ребенком.

0
11.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Истра

У нас такая же люлька только без капа. Дочка в ней спала месяцев до 3-4. Планируем в этот раз малыша тоже первое время укладывать в люльке.

0
11.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Симпатичный какой

0
12.02.2016
Кокон Маст хэв? по мнению мамы

Похожие записи