Войти

Выписка август, ночало сентября.

кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

У меня такой же срок- слип, шапочка и плед... если вдруг будет очень холодно- то слип одену велюровый а под него боди

0
22.07.2014
Алина
Фёдор Алексеевич, 11 лет 10 месяцевЛиза, 8 лет 3 месяца Ковров

Скажите а к пледу надо ленточку или можно обойтись без бунтов? Издумалась

0
22.07.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
у меня плед идет уже с завязкой
0
23.07.2014
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

У меня пледик и костюмчик тоненький.

0
22.07.2014
Алина
Фёдор Алексеевич, 11 лет 10 месяцевЛиза, 8 лет 3 месяца Ковров

Влезу в разговор, т.к. волнует тот же вопрос. А плед будете бинтовать лентой? Сначала думала про конверт, теперь решили купить плед, но не могу решить покупать ли ленточку

0
22.07.2014
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

У меня пледик-конвертик,там завязочки.

0
23.07.2014
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург
0
24.07.2014
Анечка
Настюша, 20 лет 7 месяцевШурик, 14 лет 9 месяцевАлисия, 11 лет 9 месяцев Раменское
очень понравился ваш наборчик..не подскажите какая там все-таки размерность?на сайте от 0-4 мес указана...и шапка тепленькая,тянется?
0
24.07.2014
Vitalina
Кривой Рог
Я согласна с lubava и Анастасия,  даже если маленького одели в несильно

теплую одежду возьмите плед,это куда как по мне удобней чем заморачиватся с тем во что одеть.Оденьте по погоде (ну или приблизительно),а если будет холодно в пледик и все.)))

0
22.07.2014
Яна
Новосибирск

Пдр 16.09, но думаю что будет в конце августа, планирую одеть в слип слип шапочка и тепленький комбезик, типа такого  42afc56450fcf80a7e19d7eb97cf6cea.jpg

Сразу планирую воспользоваться автокреслом, поэтому конверты и пледы не рассматриваю.

0
23.07.2014
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

Я родила 2 сентября.  Было тепло.  На сынночке были тонкие трикотажные ползунки и маечка,  запеленут в тонкую пеленку и трикотажный пледик.  Было отлично.  Фото есть в дневнике.  Для меня наоборот такое время года все просто,  а вот декабрь….. Расскажите в чем выписывались?)))) 

0
22.07.2014
У меня ПДР 3 сентября. Малыш будет в слипе х/б , шапочка двойная х/б , конвертик — одеяльце (сезон весна-осень (без банта) с пояском на липучке, если будет прохладно, кофточка ещё и тёплые носочки.
0
26.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Мой срок...

Я купила человечка, хлопкового, под него распашонку, там рисунок с подкладкой, чтобы не натирало, шапочка, а остальное по погоде, либо одеялко потеплее, либо пледик. И то и другое еще планирую купить.

0
22.07.2014
Анастасия
Юлия, 13 лет 11 месяцевЛёвушка, 11 лет 9 месяцев Челябинск
мы планируем в начале сентября или ближе к середине, уже купила человечка с начесом , хб шапочку, есть вязаный легкий плед если будет тепло и комбез велюровый утепленный если будет холодно
0
22.07.2014

мой срок)))) я купила слип хб, плед и шапочку:)




0
22.07.2014
подскажите дорогие девочки)))) В чем выписываться?

Похожие записи