Войти

подскажите дорогие девочки))))

Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Вы из Геленджика? ой как здорово! Я сюда приехала из Донецка, буду тут рожать, Понимаю что не по теме, но очень прошу, расскажите, как у вас с врачами, поликлиникой, роддомом. Я просто еще не успела сделать ОМС и не могу встать на учет. А осенью у вас как? Я рожаю через месяц, но мы видимо до ноября точно будем здесь,а  климата вашего я не знаю. Мы как бы тоже с юга, но у нас климат резко континентальный и осенью бывает очень холодно. Если вам не трудно, напишите пожалуйста.
0
23.07.2014
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

Дд.  Не трудно конечно))))  роддом тут хороший,  женская консультация отличная,  могу посоветовать хороших врачей,  но вот детская поликлиника не очень.  Стараемся там редко появлятся)))))))  осень тут теплая))))  хорошая.  Да и зима не особо холодная. Но бывает норд ост,  лучше дома сидеть,  ветер ужааааасный.  Просто сносит.  Деревья вырывает.  

0
23.07.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Спасибо огромное, если подскажете к кому из врачей обратиться, буду очень признательна.
0
23.07.2014
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

Я стою у макаренко.  Мне оооочень нра.  Еще мамедова и селимова.  Но я отдала предпочтение макаренко дарье.  Очень она нравится мне.  

0
23.07.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Спасибо, я записала.
0
23.07.2014
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

А еще вы можете встать платно на учет и рожать платно,  если  не успеете сделать полис.  

0
23.07.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Боюсь с деньгами у меня не очень( Даже очень не очень, поэтому такую роскошь как платные роды позволить себе не могу(((
0
23.07.2014
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

Ну это на самый крайний слачай.  А так ваш полс скоро будет готов? 

0
23.07.2014
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Да проблема не в самом полисе, а в том что для того чтоб его получить надо сделать в ФМС специальную отметку в паспорте о РВП. А ФМС крутит жопой — зайдите туда, зайдите тогда, соберите документы. Какие нафиг документы когда я уже зарегистрирована — хрен поймешь.
0
23.07.2014
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

Вот ужас((

0
23.07.2014
Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль

было бы у меня много денег))) я бы на этом сайте http://www.choupette-shop.ru/category/odejda-dlya-malyshey-ot-0-do-5-let/ что-нибудь выбрала, там рюшечек столько, все миленькое до невозможности!

0
23.07.2014
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

Спасибо)))))  там все реально классное,  но цены)))))))))) 

0
23.07.2014
Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль
вот и меня цены останавливают((
0
23.07.2014
Мария
Димулька, 11 лет 6 месяцев Москва
Присоединяюсь к Ирине с вопросом.Всю голову сломала...
Если в целях экономии то конверт с рюшечками, на мой взгляд отпадает, нужно покупать теплых меховой, чтобы потом гулять.
Я больше склоняюсь к комбезу трансформер big_smiles_280.gif
0
22.07.2014
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

У нас такая зима,  что конверт теплый с рюшами и комбезик вполне хватит чтобы проходить всю зиму.)))))  я присмотрела один,  но его нет,  и не будет больше((((((

0
22.07.2014
я брала нормальный комбез для прогулок с вырезом для автокресла. рюши и одеяла считаю , хм, ...
0
22.07.2014
Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик

Я тоже сперва не хотела рюши.  А потом увидела один и влюбилась 

0
22.07.2014
Вот и мы готовы приодеться) Выписка август, ночало сентября.

Похожие записи