Войти

Я снова здесь!

Алина
Вики, 13 лет 9 месяцевСергей, 11 лет 10 месяцевМашенька (Ангел мой), 18 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Добро пожаловать! Я забеременела когда дочке было 1 г 4 мес... Тож неожиданно...вот скоро рожать:)

0
23.07.2014
Люда
Арина, 13 лет 4 месяцаДиана, 9 лет 11 месяцев Вологда

Б сорвалась, тесты стали сегодня ещё ярче и после гулянки с малышуней пошла кровь, заболел живот. завтра к Г. За что мне это 4 раз. Надеюсь в этот раз без чистки срок был мал.

0
23.07.2014
Алина
Вики, 13 лет 9 месяцевСергей, 11 лет 10 месяцевМашенька (Ангел мой), 18 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Может это просто угроза...отслойка не всегда означает выкидыш! Срочно к врачу!

0
23.07.2014
Люда
Арина, 13 лет 4 месяцаДиана, 9 лет 11 месяцев Вологда

Завтра в 8 утра уже буду у врача.

0
23.07.2014
Татьяна
Ксения, 13 лет 7 месяцевДарья, 11 лет 4 месяца Минск
Как я вас понимаю!!!!!!))))Та же ситуация...только я больше боюсь как с ними потом справляться?)))Но немного начинаю приходить в себя и привыкать к этой мысли,что нас будет четверо)))))))))Все будет хорошо!!!)))
0
22.07.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
счастливой и легкой беременности!) все будет хорошо!!!))) super_smilies082.gif
0
23.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

А чего без позитива?

0
22.07.2014
Люда
Арина, 13 лет 4 месяцаДиана, 9 лет 11 месяцев Вологда
Я планировала рожать только через 4 года. Отдохнуть как то. Поработать успеть. Была куча планов, которые превратились просто в пыль.  Первый ребёнок мне достался с огромным трудом. Я и поревела в голос и побилась в истерике, просто сидела в полной панике. Как отошла от шока, поняла Я РАДА! 
0
22.07.2014
все будет хорошо! ничего не бойтесь!))))
0
22.07.2014
Мне не верится! :))) Принимайте и меня в свои ряды!

Похожие записи