Сегодня увидела свою вторую полосочку!Господи спасибо!Я не верю до сих пор!!!Я как во сне!Буду рада знакомству с вами! 
Принимайте и меня в свои ряды!
Поздравляю,берегите бусинку), если не трудно, чихните на меня пожалуйста,может и мне в скором времени повезёт)
А можно я на вас чихну))) но только если что ,то мальчиком ))))) так как я оказываеться очень плодовитая (вопреки всему )ну и просто жуть какая заразная )))
Давайте, мне без разницы кем,я на всех согласная)
Ну апчииии да позаразней )))))) удачи вам и всего хорошего !!!
Спасибо,Наденька) буду верить и ждать.
поздравляю! легкой беременности и здорового малыша! :)
Спасибо Алин!
Мы её окружили,теперь ей никуда от нас не деться! 
Поздравляю!! Тьфу тьфу!
я тоже не верю до сих пор, хотя мне на днях рожать)))))))))
Спасибооо! 
Ну на вашем месте уже пора поверить!
Лёгких родов вам! 
Поздравляю ! Растите и рождайтесь в срок))) легкой беременности !

Лёгкой беременности!