Сегодня увидела свою вторую полосочку!Господи спасибо!Я не верю до сих пор!!!Я как во сне!Буду рада знакомству с вами! 
Принимайте и меня в свои ряды!
Поздравляю,берегите бусинку), если не трудно, чихните на меня пожалуйста,может и мне в скором времени повезёт)
А можно я на вас чихну))) но только если что ,то мальчиком ))))) так как я оказываеться очень плодовитая (вопреки всему )ну и просто жуть какая заразная )))
Давайте, мне без разницы кем,я на всех согласная)
Ну апчииии да позаразней )))))) удачи вам и всего хорошего !!!
Спасибо,Наденька) буду верить и ждать.
поздравляю! легкой беременности и здорового малыша! :)
Спасибо!
Вам лёгких родов!
Поздравляю со вступлением в наши ряды! 
Легкой беременности 
Спасибооо!И вам лёгкой беременности!
Три модератора беременные, теперь ждем Анжелику)Спасибо Алин!
Мы её окружили,теперь ей никуда от нас не деться! 
Спасибо!
Лёгких родов вам!
Спасибище!
Вам лёгкой беременности!
Спасибо!
Лёгкой беременности вам!

Спасибищеее!
Лёгкой беременности!
Поздравляю!! Тьфу тьфу!
я тоже не верю до сих пор, хотя мне на днях рожать)))))))))
Спасибооо! 
Ну на вашем месте уже пора поверить!
Лёгких родов вам! 
Спасибооо!
Лёгкой беременности! 
ДА ДА ДА!Я теперь с вами!
Не могу поверить!
Поздравляю ! Растите и рождайтесь в срок))) легкой беременности !
Ура, лёгкой беременности и родов!
Поздравляю !!!
Спасибо!
Лёгкой беременности вам!
Спасибо и вам )))