Привет, беременяшечки!) Очень хочу общения.)Мой срок 27 недель от зачатия,живу в Нижнем Новгороде, жду дочку )) Добавляйтесь ко мне,буду очень рада всех читать и поддерживать!)
Хочу общаться!))
Привет :)
Нам 38 неделек и 4 дня))) ждем сынульку :)
буду рада общению :)
добавляюсь в друзья ;)
С удовольствием принимаю)))Вы уже вся в ожидании!!))
давай на ты))))))
как то до 36 недель так сильно не ожидалось, как сейчас :)
Я и думаю,срок у тебя самое то,нетерпение наверно зашкаливает))
мы уже с мужем и просим малыша родится уже и ПА, а кроха сидит и сидит и попку свою нам выставляет и пяточки)))
Тут уже читая чужие посты вижу,что ни мужетерапия, ни касторка, ни шампанское, не часовые прогулки в быстром темпе не могут заставить малыша выйти раньше, чем ему надо!)))
мужетерапия должна быть интенсивной, минимум раза 2 в день, а желательно 3 и больше. и еще хорошо если с оргазмом :)
не думаю, что в этих девочек ПА 3 раза в день + 3 раза оргазм :)
а вообще да, когда Бозя захочет что бы малыш родился, тогда и родится :)
3 раза в день оргазм- это и для Небеременных огого)))) секс-то ладно, а вот с этим деликатным вопросом нам посложнее чем мужьям.)
согласна )))))
но если хотя бы разок оргазма, то думаю, что схватки не за горами будут )))))))
В жк вроде по месячным считают.А мне врач на них вообще не смотрит
Странно как-то. Всегда в ЖК ставят ПДР по месячным.
так не только в жк ставят по месясным вроде.
принято считать акушерский срок, а по узи - это такое дело. по узи там главное показатели развития, вес и т. д.
а срок как говорит мой врач - это не дело узиста считать)))
Мой врач сам мне все делает,вплоть до узи)Я не знаю, он говорит что метод по М устарел. Мне лично все равно)Как он говорит,так я и считаю,а уж дочь Сама решит.)
В ЖК ставят только по М это и есть акушерский срок.
Я в частной клинике,а не в жк.Мой врач опирается только на узи,и пдр так ставил,и в декрет даже по узи выхожу,а не по М.Он мне сразу сказал-срок будем считать от дня зачатия,а не по последним месячным.Ну и кстати совпадает с моей овуляцией,она была поздняя,я ловила...
И у меня тоже по мес. Не смотрит...
Очень буду рада общению!)))
Привет! у меня 12 неделек, кого жду пока не знаю. Буду рада пообщаться.
Взаимно,тоже очень рада)
Привет )))Это замечательно, очень рада знакомству)
Чудесно,слава Богу)))Ттт ничего не болит...)На работе с дочей трудимся, до декрета три недели ))Как вы с малышкой?
Привет! У меня тоже 27 недель от зачатия, ждем доченьку!
Буду рада общению!
Привет!) И я из Нижнего и тоже дочурку жду, правда срок чуть побольше)
Привет! )))буду очень рада общению))
Привет! Нам 30 недель, ждем сынишку) рада знакомству!
Как замечательно)) Буду рада общению!