Войти

Хочу общаться!))

Мама мальчика (11 лет) Вена

Привет :) 

Нам 38 неделек и 4 дня))) ждем сынульку :) 

буду рада общению :) 

добавляюсь в друзья ;) 

0
22.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород

С удовольствием принимаю)))Вы уже вся в ожидании!!))

0
22.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

давай на ты)))))) 

как то до 36 недель так сильно не ожидалось,  как сейчас :) 

0
22.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород

Я и думаю,срок у тебя самое то,нетерпение наверно зашкаливает))

0
22.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

мы уже с мужем и просим малыша родится уже и ПА,  а кроха сидит и сидит и попку свою нам выставляет и пяточки))) 

0
22.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород

Тут уже читая чужие посты вижу,что ни мужетерапия, ни касторка, ни шампанское, не часовые прогулки в быстром темпе не могут заставить малыша выйти раньше, чем ему надо!)))

0
22.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

мужетерапия должна быть интенсивной,  минимум раза 2 в день,  а желательно 3 и больше.  и еще хорошо если с оргазмом :) 

не думаю, что в этих девочек ПА 3 раза в день + 3 раза оргазм :) 

а вообще да,  когда Бозя захочет что бы малыш родился,  тогда и родится :) 

0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород

3 раза в день оргазм- это и для Небеременных огого)))) секс-то ладно, а вот с этим деликатным вопросом нам посложнее чем мужьям.)

0
23.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

согласна )))))

но если хотя бы разок оргазма, то думаю, что схватки не за горами будут )))))))

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

А чего срок от зачатия? В ЖК так же ставят?

0
22.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород

В жк вроде по месячным считают.А мне врач на них вообще не смотрит

0
22.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Странно как-то. Всегда в ЖК ставят ПДР по месячным.

0
22.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

так не только в жк ставят по месясным вроде. 

принято считать акушерский срок,  а по узи -  это такое дело.  по узи там главное показатели развития, вес и т. д. 

а срок как говорит мой врач -  это не дело узиста считать))) 

0
22.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород

Мой врач сам мне все делает,вплоть до узи)Я не знаю, он говорит что метод по М устарел. Мне лично все равно)Как он говорит,так я и считаю,а уж дочь Сама решит.)

0
22.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

В ЖК ставят только по М это и есть акушерский срок. 

0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород

Я в частной клинике,а не в жк.Мой врач опирается только на узи,и пдр так ставил,и в декрет даже по узи выхожу,а не по М.Он мне сразу сказал-срок будем считать от дня зачатия,а не по последним месячным.Ну и кстати совпадает с моей овуляцией,она была поздняя,я ловила...

0
22.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

И у меня тоже по мес. Не смотрит...

0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
Привет)
Я тоже жду дочурку)
0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород

Очень буду рада общению!)))

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

Привет! у меня 12 неделек, кого жду пока не знаю. Буду рада пообщаться.

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород

Взаимно,тоже очень рада)

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
Живем все таки в одном городе)
0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород

О,здорово!)))

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
Приветик!!!Тоже жду доченьку!!!)))
0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород

Привет )))Это замечательно, очень рада знакомству)

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
Взаимно!)))Как самочувствие?))) 
0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород

Чудесно,слава Богу)))Ттт ничего не болит...)На работе с дочей трудимся, до декрета три недели ))Как вы с малышкой?

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
Мы тоже Слава Богу чувствуем себя хорошо!)))
0
26.07.2014
Стамбул

Привет! У меня тоже 27 недель от зачатия, ждем доченьку! cat.gifБуду рада общению!

0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород
Тоже очень рада познакомиться и в последствии общаться!))Как вы далеко, тепло у вас там!!!))
0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Привет!) И я из Нижнего и тоже дочурку жду, правда срок чуть побольше)

0
27.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород

Привет! )))буду очень рада общению))

0
27.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Привет! Нам 30 недель, ждем сынишку) рада знакомству!

0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород
Привет)
0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск
у меня тоже 27 недель))) тоже дочка)
0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород

Как замечательно)) Буду рада общению!

0
23.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
привет
0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород
привет))
0
23.07.2014
31-ая неделя счастья! Малыш решил быть львом! (ладно, хоть не девой)))

Похожие записи