Войти
Мама троих (14 лет, 10 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Екатеринбург

Малыш решил быть львом! (ладно, хоть не девой)))

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Пдр 28ого.Уже месяц достают вопросами!!!Сил уже нет,видеть никого не хочется.В магазин зайдешь-ой,а вы еще не родили?!На звонок не ответишь родителям-паника где я и что со мной.Устала,очень-очень.На треники уже не обращаю внимания..Пробка не отходит,живот не опускается.Эх,чувствую сынок будет в домике до упора(

0
23.07.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 11 лет) Екатеринбург
у них видимо девиз "нас и здесь неплохо кормят" big_smiles_159.gif
0
23.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Могилев

у меня с дочкой живот опустился прям перед потугами вместе с дочкой и пробка с водами отошла. да и роды начадись совсем на пустом месте! это я вас поддерживаю, можете родить в любую секкнду - это ведь уже 2ая беременность!

0
23.07.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Спасибо super_smilies094.gif !!!Уже третий день живот и поясницу конкретно тянет,как перед месячными.Надеюсь,что роды не за горами)))

0
23.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Могилев

с сыном так же было + пробка кусками отходила, в конце 2ого дня начались схватки! легких вам родов))

0
23.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

очень понимаю....хоть у меня срок чуть поменьше на недельку-полторы, но ощущения и переживание все те же....((((

Я уже согласна была и на рака,лишь бы быстрее родить, но вчера вечером поняла, что будет Лев)))) И есть такое ощущение, что в принципе можно и до Девы доносить boy.gifтак как вроде и есть предвестники, а вроде и нет....иногда глухо и тихо...А ведь это наша третья беременность, все врачи убеждали, что третьи быстрые,срочные,неожиданные...Ага...ну-ну

Про звонки и смс прям в точку) надо тоже такой статус установить. Вчера не взяла трубку, подруга звонила. А я сидела в этот момент на КТГ. Так меня разыскивать начали "с собаками",даже маме моей позвонили))))Умора!

Желаю побыстрее разродиться drop2.gif

0
23.07.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 11 лет) Екатеринбург
Спасибо за поддержку)  я сегодня специально трубку не взяла, одна знакомая звонила, то не дождешься, а тут всю неделю названивает. Уже всем сказала, что смс рассылку сделаю, а все равно любопытничают.   Да уж, всем нам легких родов)
0
23.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Санкт-Петербург

Как я вас понимаю!!!!!!пдр тоже 21 был.......вчера ночью вроде как начиналось что-то,а к утру закончилось!!!!!Сегодня глухо,как в танке.....Эти последние дни ожидания самые тяжёлые!!!!Держитесь,будем ждать вместе)))))  asking.gif

0
23.07.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 11 лет) Екатеринбург

ирина, а месячные 14.10 13 были?  

0
23.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Санкт-Петербург

ой у меня был сбой с этими месячными.....поэтому в расчёт беру только узи.......

0
23.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

Держись!!!! Я представляю, как трудно ждать и как замучили все вокруг! У меня еще 3 недели до срока, а я уже получаю сообщения и звонки такого рода! Злит очень!!!! 

0
23.07.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 11 лет) Екатеринбург

Ну у тебя заветное 25 число уже близко)

0
23.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

Но что-то никаких признаков того, что мальчишки не ошиблись, нету)))

0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Знакомая ситуация:))))я последние дни вообще нервная, все и всё бесит, каждый день все звонят, пишут спрашивают еще не родила:Oда какая вам хер разница:)))

0
23.07.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 11 лет) Екатеринбург

У меня уже тихонько интересуются другим вопросом А ты еще дома???

0
23.07.2014
Мама троих (27 лет, 18 лет, 11 лет) Энгельс

Хахаха...а мне звонят и говорят А ТЫ ГДЕЕЕЕ???

0
23.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Классный заголовок! big_smiles_162.gifНе переживайте,уже по любому чу-чуть! big_smiles_166.gifБ не останетесь)

0
23.07.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 11 лет) Екатеринбург
super_smilies082.gif
0
23.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск

эх , с мальчишками часто перенашивают, я например родила в 41 неделю и 5 дней

0
23.07.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 11 лет) Екатеринбург

мне вообще сказали, что в последнее время много женщин перехаживают

0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Череповец

насчет вопросов окружающих это дааааа...достанут из под земли блин(

0
23.07.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 11 лет) Екатеринбург
Да уж, бесят!!! Нужно было говорит, что ПДР 21 августа)

0
23.07.2014
Мама троих (26 лет, 22 года, 11 лет) Екатеринбург

отошла пробка.... через сколько могут начаться роды? До этого отходила во время схваток с водами

0
23.07.2014
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

О! А у меня ПДР 20го. Сложнее всего ждать. Особенно в моём случае, я даже не знаю чего))

0
23.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Рига
Понимаю)))) только вам уже вот вот и скоро это закончится,а я еще не знаю как мне прожить 3 недели(надеюсь,что не больше) 
0
23.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург
Вот люди любопытные, что нельзя подождать когда сама скажешь, и таких много.
0
23.07.2014
Хочу общаться!)) 35 недель и кажется кто-то роет выход...

Похожие записи