Войти

Малыш решил быть львом! (ладно, хоть не девой)))

Natali22
Ромочка, 19 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Пдр 28ого.Уже месяц достают вопросами!!!Сил уже нет,видеть никого не хочется.В магазин зайдешь-ой,а вы еще не родили?!На звонок не ответишь родителям-паника где я и что со мной.Устала,очень-очень.На треники уже не обращаю внимания..Пробка не отходит,живот не опускается.Эх,чувствую сынок будет в домике до упора(

0
23.07.2014
Nata
Старшенький, 26 лет 8 месяцевЛасковое солнышко, 22 года 2 месяцаДимасик, 11 лет 11 месяцев Екатеринбург
у них видимо девиз "нас и здесь неплохо кормят" big_smiles_159.gif
0
23.07.2014
Оксана
Платон, 14 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 10 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевДавид, 8 лет Могилев

у меня с дочкой живот опустился прям перед потугами вместе с дочкой и пробка с водами отошла. да и роды начадись совсем на пустом месте! это я вас поддерживаю, можете родить в любую секкнду - это ведь уже 2ая беременность!

0
23.07.2014
Natali22
Ромочка, 19 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо super_smilies094.gif !!!Уже третий день живот и поясницу конкретно тянет,как перед месячными.Надеюсь,что роды не за горами)))

0
23.07.2014
Оксана
Платон, 14 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 10 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевДавид, 8 лет Могилев

с сыном так же было + пробка кусками отходила, в конце 2ого дня начались схватки! легких вам родов))

0
23.07.2014
Оксана
Андрюша, 23 года 1 месяцНикитосик, 15 лет 1 месяцДанечка, 11 лет 10 месяцевДолгожданная моя! Виктория!, 10 лет Москва

очень понимаю....хоть у меня срок чуть поменьше на недельку-полторы, но ощущения и переживание все те же....((((

Я уже согласна была и на рака,лишь бы быстрее родить, но вчера вечером поняла, что будет Лев)))) И есть такое ощущение, что в принципе можно и до Девы доносить boy.gifтак как вроде и есть предвестники, а вроде и нет....иногда глухо и тихо...А ведь это наша третья беременность, все врачи убеждали, что третьи быстрые,срочные,неожиданные...Ага...ну-ну

Про звонки и смс прям в точку) надо тоже такой статус установить. Вчера не взяла трубку, подруга звонила. А я сидела в этот момент на КТГ. Так меня разыскивать начали "с собаками",даже маме моей позвонили))))Умора!

Желаю побыстрее разродиться drop2.gif

0
23.07.2014
Nata
Старшенький, 26 лет 8 месяцевЛасковое солнышко, 22 года 2 месяцаДимасик, 11 лет 11 месяцев Екатеринбург
Спасибо за поддержку)  я сегодня специально трубку не взяла, одна знакомая звонила, то не дождешься, а тут всю неделю названивает. Уже всем сказала, что смс рассылку сделаю, а все равно любопытничают.   Да уж, всем нам легких родов)
0
23.07.2014
Ирина
Александра, 22 года 1 месяцНадежда, 20 лет 8 месяцевВера, 15 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Как я вас понимаю!!!!!!пдр тоже 21 был.......вчера ночью вроде как начиналось что-то,а к утру закончилось!!!!!Сегодня глухо,как в танке.....Эти последние дни ожидания самые тяжёлые!!!!Держитесь,будем ждать вместе)))))  asking.gif

0
23.07.2014
Nata
Старшенький, 26 лет 8 месяцевЛасковое солнышко, 22 года 2 месяцаДимасик, 11 лет 11 месяцев Екатеринбург

ирина, а месячные 14.10 13 были?  

0
23.07.2014
Ирина
Александра, 22 года 1 месяцНадежда, 20 лет 8 месяцевВера, 15 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ой у меня был сбой с этими месячными.....поэтому в расчёт беру только узи.......

0
23.07.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Держись!!!! Я представляю, как трудно ждать и как замучили все вокруг! У меня еще 3 недели до срока, а я уже получаю сообщения и звонки такого рода! Злит очень!!!! 

0
23.07.2014
Nata
Старшенький, 26 лет 8 месяцевЛасковое солнышко, 22 года 2 месяцаДимасик, 11 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ну у тебя заветное 25 число уже близко)

0
23.07.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Но что-то никаких признаков того, что мальчишки не ошиблись, нету)))

0
23.07.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Знакомая ситуация:))))я последние дни вообще нервная, все и всё бесит, каждый день все звонят, пишут спрашивают еще не родила:Oда какая вам хер разница:)))

0
23.07.2014
Nata
Старшенький, 26 лет 8 месяцевЛасковое солнышко, 22 года 2 месяцаДимасик, 11 лет 11 месяцев Екатеринбург

У меня уже тихонько интересуются другим вопросом А ты еще дома???

0
23.07.2014
Валушка
Наталья, 27 лет 1 месяцДаниил, 18 лет 7 месяцевИгнат, 11 лет 10 месяцев Энгельс

Хахаха...а мне звонят и говорят А ТЫ ГДЕЕЕЕ???

0
23.07.2014

Классный заголовок! big_smiles_162.gifНе переживайте,уже по любому чу-чуть! big_smiles_166.gifБ не останетесь)

0
23.07.2014
Nata
Старшенький, 26 лет 8 месяцевЛасковое солнышко, 22 года 2 месяцаДимасик, 11 лет 11 месяцев Екатеринбург
super_smilies082.gif
0
23.07.2014
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск

эх , с мальчишками часто перенашивают, я например родила в 41 неделю и 5 дней

0
23.07.2014
Nata
Старшенький, 26 лет 8 месяцевЛасковое солнышко, 22 года 2 месяцаДимасик, 11 лет 11 месяцев Екатеринбург

мне вообще сказали, что в последнее время много женщин перехаживают

0
23.07.2014
Люля :)
Евочка, 11 лет 10 месяцевПолинка, 10 лет Череповец

насчет вопросов окружающих это дааааа...достанут из под земли блин(

0
23.07.2014
Nata
Старшенький, 26 лет 8 месяцевЛасковое солнышко, 22 года 2 месяцаДимасик, 11 лет 11 месяцев Екатеринбург
Да уж, бесят!!! Нужно было говорит, что ПДР 21 августа)

0
23.07.2014
Nata
Старшенький, 26 лет 8 месяцевЛасковое солнышко, 22 года 2 месяцаДимасик, 11 лет 11 месяцев Екатеринбург

отошла пробка.... через сколько могут начаться роды? До этого отходила во время схваток с водами

0
23.07.2014
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

О! А у меня ПДР 20го. Сложнее всего ждать. Особенно в моём случае, я даже не знаю чего))

0
23.07.2014
Понимаю)))) только вам уже вот вот и скоро это закончится,а я еще не знаю как мне прожить 3 недели(надеюсь,что не больше) 
0
23.07.2014
Вот люди любопытные, что нельзя подождать когда сама скажешь, и таких много.
0
23.07.2014
Хочу общаться!)) 35 недель и кажется кто-то роет выход...

Похожие записи