Девочки хгч 77, прогик 29,38 нг/мл, почему так мало? Бежать к врачу???
Хгч и прогик, кажется низкие!!!
Разве хгч низкий? У тебя ж только тесты заполосатились) надо просто в динамике посмотреть потом! На счет прогика не знаю - нормы лаборатории надо смотреть
Никак не могу с ними разобраться, вроде бы по таблицы лаборатории норма, по гуглила про хгч пишут что на 4-5 неделе выше должен быть... Динамику конечно буду смотреть в пятницу еще сдам
Нужно ориентироваться только на нормы лаборатории, где сдавала! Ну и врачу покажи)
во первых, нормы лаборатории всегда в неделях ОТ ЗАЧАТИЯ!!!! И если не знаете точно дня О, то сложно говорить про дни... я считаю что нормальный ХГЧ, это примерно 11ДПО
Рано к врачу, на таком малом сроке даже узи не увидит. Сдавайте ХГЧ в динамике. Если сдавали анализы сегодня, то идите через день, по есть послезавтра. Если беременность есть, маточная и развивается, то ХГЧ будет как минимум 150 и больше
В этом месяце не считала овульку и даже не ощущала ее, М 23-24 июля предполагались