Сегодня ходили с дочурой на плановое КТГ, вроде все ок, повторное назначили на 14.08, но не факт, что доходим :)

затем на радостях купили доче комбезик, он милашечный и оч мне понравился, еще и цена смешная 350 р

ну и напоследок подкрепились божественно-вкусными суши :)

вот так прошел наш день..
домой еле приползла. на улице 
купила половину арбуза, притащила домой , упала полежать, снова эти сраные Брекстоны....
это Россия у нас все может быть)
Говорит: ну если тебе так спокойнее, то пей...это вообще не медикаментозная дозировка и влияния она не оказывает, тут чисто самовнушение)))) Мне аж не по себе стало)
У нас тоже стоит жара, это кстати первое лето, когда я хочу, чтобы было прохладно...ну и конечно так же как и Вы уплетаю арбузы, вкуснятина....... 