Войти

УЗИ 33 недели.

Нюта
Львёнок, 16 лет 10 месяцевСтрельчёнок, 11 лет 6 месяцев Винница

Вот любят попугать. У меня сын в 31 нед был 2200. Родился в 41 нед 3700. Не самый большой вес по моему.))) И на диету меня никто не сажал и на диабет в срочном порядке не проверял))) Все у Вас в порядке))

0
24.07.2014
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Какие все детки разные. :-) У меня сын в 32 был меньше 2100, родился в 40,3 нед. 4204 гр.

0
24.07.2014

Ничего себе)))

0
24.07.2014
Яна
Кирилл, 20 лет 4 месяцаЯрослав, 20 лет 4 месяца Великие Луки

Все что они с весом предсказывают фигня...мне перед родами сказали что моя двойня и 2 кг не будет...по 1500...а родились 3 и 2,5 кг)))так что время покажет каков богатырь родится!

0
24.07.2014
ОГО!!!!!!! Вот это да! мои 2200 каждая.
0
24.07.2014
Яна
Кирилл, 20 лет 4 месяцаЯрослав, 20 лет 4 месяца Великие Луки

Да вот такие коняшки ,а пророчили дохликов..вот и верь им. Сама не верю как такие во мне поместились с моим то весом и комплекцией 52 кг 174см))

0
25.07.2014
174? Ого! И при этом вес 52...зависть зависть)))
0
25.07.2014
Яна
Кирилл, 20 лет 4 месяцаЯрослав, 20 лет 4 месяца Великие Луки

Ща уже набрала 57..выше уже ни как..это мой мах)

0
25.07.2014
Спасибо Нюта!
0
24.07.2014
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Главное, что всё с малышом хорошо! А вес ребенка не так важен, раз не самой рожать.

А настолько непохожих двойняшек как ваши, я только раз встречала - друг мужа с братом. Тоже примерно так: один русый голубоглазый, другой  кареглазый брюнет.

0
24.07.2014
Яна
Кирилл, 20 лет 4 месяцаЯрослав, 20 лет 4 месяца Великие Луки

У меня мои такие же разные...во всем)))

0
24.07.2014
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

и у меня даже на сестричек не похожи, не то что на двойняшек.. им даже возраст люди со стороны разный дают)

0
24.07.2014
Яна
Кирилл, 20 лет 4 месяцаЯрослав, 20 лет 4 месяца Великие Луки

Меня так на улице спрашивают..это у вас погодки?))говорю нет,поминутки

0
24.07.2014

Спасибо! Я и рада. Одеваю их по разному, готовлю им разное (у них даже вкусы не сходятся)

0
24.07.2014
Яна
Кирилл, 20 лет 4 месяцаЯрослав, 20 лет 4 месяца Великие Луки

Волнительное и приятное ожидание..эх как завидую,но боюсь уже не справлюсь..стара стала))

0
24.07.2014
Таки я тоже не девочка)) Да, очень волнительно!
0
24.07.2014
Яна
Кирилл, 20 лет 4 месяцаЯрослав, 20 лет 4 месяца Великие Луки
Ты молодчина большая...мож я в 35 решусь на след год)))
0
25.07.2014
Яна, если не сейчас то когда?)) Удачи. Желаю красивую девочку вам!
0
25.07.2014
Яна
Кирилл, 20 лет 4 месяцаЯрослав, 20 лет 4 месяца Великие Луки

Спасибо...все может быть)))

0
25.07.2014
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ириш, как быстро время пролетает, скороуже и роды) вообще по мне самый обычный вес у малыша, у меня девочки в 32,3дня по 2020-2090 родились, но они маловесные считались, а Антошка ровно в 34 родился 2720, никто о завышенных нормах не говорил и никакой диабед не ставил, тч даже не переживай)

0
24.07.2014
Спасибо! Мои дочки родились в 36,3 недель — 2200 
Я думаю на узи еще могут весом ошибиться. Антоша сам дышал в 34 недельки?
0
24.07.2014
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

у меня и девочки сами дфышали под сипапом, а Антошка сам задышал закричал, но какой то сбой дыхательный был и его на полдня под ивл положили, я когда увидела после реанимации, мне аж плохо сделалось, но быстро все наладилось и к вечеру сняои аппарат, он в отличии от девочек и из соски практически сразу есть начал, только несколько раз с канюлей кормили, слабый еще был.

0
24.07.2014

Мужчина! Слава богу все это уже позади)) 

0
24.07.2014
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

мой сынок в 33 недели был 2600, меня пугали бегемотиком:) Родился в 40 и 3 дня — 3750. в пределах нормы, в общем:)

0
24.07.2014
Я тоже думаю,что не рожу большого малыша. В роду все не более 3.500 рождаоись.
0
24.07.2014
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

Ну так плановое кесарево делают на 2 недели раньше, наоборот, хорошо что у вас сейчас крупный малыш, будет сильный и крепкий

0
25.07.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Я перед каждым узи очень волновалась. Первый раз когда увидела личико, сразу поняла, что это девочка))))
0
24.07.2014
))) Это такой редкий и уникальный момент))

0
24.07.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 5 месяцев Харьков
Да)))  super_smilies094.gif
0
24.07.2014

У меня Антошка, когда родился, очень похож на "фото" с УЗИ на таком сроке.

У тебя совсем небольшая прибавка в весе для такого срока. Почему на диабет будут проверять?

У меня ребёнок икал после каждого приёма чего-то сладкого: будь-то конфетка или фрукт какой-то.

0
24.07.2014
Мои тоже похожи на свои фотки) Икают так смешно) Буд-то щекочет рыбка внутри)
0
24.07.2014
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Замечательно. Еще интереснее будет первая встреча! :-)) 

Кстати, тебя как готовят - КС или обычно? 

0
24.07.2014
О да!))
КС на 39 неделе. 
0
25.07.2014
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Ирочка,твой сын по-любому будет самым красивым и похожим все-таки на сестричек,кровь не вода,как говорится))))))))

0
24.07.2014
super_smilies086.gif
0
24.07.2014

Зай я не знала.искренне поздравляю,пусть всё будет хорошо

0
24.07.2014
Спасибо Мариша! 
0
24.07.2014
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

суперско!!! волнительно так)))




0
24.07.2014
Очень!
0
24.07.2014

а на кукую недельку вам назначили кс?и когда сказали что роды кс будут?

0
24.07.2014
39 неделя, 5 сентября)
0
24.07.2014
Elena
Ivan, 13 лет 10 месяцевПланирую Нью-Йорк
super!!! Tak rada za vas))))
0
24.07.2014
super_smilies086.gif
0
24.07.2014
Первая совместная встреча с нашим счастьем Сколько обязательных узи?

Похожие записи