Я могу из личного опыта сказать поворотные колеса это ужас был, с сыном покупали такую, да во первых из за разной ширины осей её при малейших проблемах покрытия дороги тянешь на себе, во вторых из за того что передние колеса меньше задних каждый бордюр и каждая ступенька становились не проходимыми, приходилось с силой нажимать на ручку чтобы поднять коляску от этого ручка лопнула как алюминивая ложка со временем, в третьих по сравнению с классикой амортизация хромает сильно,это основные на мой взгляд недостатки поворотных колес, хотя по мелочи еще можно много чего выделить... Сейчас взяли классику с большими надувными колесами, я её покатала чуть боже небо и земля во первых высокая как правило выше колясок с поворотными, во вторых амортизация качает отлично сглаживает неровности, в третьих абсолютно спокойно преодолевает все ступеньки, и надо сказать отлично поворачивает, и по крайней мере я теперь буду уверена что колеса где нибудь на пешеходном переходе не начнут крутиться на 360 градусов как сумасшедшие, а является кое как буду пробовать ее на себе тащить...
если выбирать из "Джедо" и "Анеко", то "Джедо", но на поворотных колесах) А я вообще за 3 колеса)
Пользуемся с поворотными колесами, довольны на 100%. Эти колеса можно зафиксировать если снег или еще какие неровности
С чего бы это у повороток мелкие люльки,не меньше,чем у той же жедо есть