Войти

ЗАБЫЛА ВЫПИТЬ ДЮФ!!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саратов
ничего не делать, вечером выпить одну таблетку и дальше пить как и пили
0
26.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Все равно переживаю..везде начиталась что пропускать незя..

0
26.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саратов

я бывало пропускала, все ок

0
26.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
нечего страшного,  вечером одну выпей!!

я тоже пару раз пропускала,

0
26.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Зай купила нрвую пачку...чет совсем перепугалась))))

0
26.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

всё равно пригодится

0
26.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Угу да и сейчас после работы на дачу еду на свежий воздух спать... и таблеточки с собой)))

0
26.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Молодец солнце, гуляй больше на свежем воздухе!!!! Завтра работаешь?а то я завтра в парк наверно победу гулять
0
26.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Вик я на даче два дня была... сегодня и завтра работаю...

0
29.07.2014
Армавир

А аптека есть где нибудь рядом? Купите пачку новую)))))

А вообще я поставила будильник через каждые 8 часов, чтоб не забывать пить таблетки)))) попробуйте тоже так сделать - очень удобно))))

0
26.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Есть.перерыв в 14,30

0
26.07.2014
Армавир

Блин((((( может отпроситесь?(((( я думаю это большой перерыв

0
26.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Девочки если пойдут в 12 попрошу их тогда

0
26.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

 Если вы один раз пропустите приём — ничего страшного. Все таки препарат имеет "накопительный" хоть и крайне малый эффект. Но оно вам надо?)) конечно, лучше сбегать в аптеку  super_smilies086.gif

А у вас на телефоне андроид ОС?

 Есть программка, противная такая my pillbox, незнаю может и на другие ОС есть, но эта оказалась, не смотря на тысячу недостатков , самой удобной программой. С ней не за будешь, она и остаток считает. И советую таблетницу купить и её с собой постоянно как телефон таскать.  

0
26.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо....попросила коллегу купить

0
26.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Сходите в аптеку — дюф рискованно не пить.

0
26.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Наверно придется.перерыв  пол третьего только

0
26.07.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

отпроситесь до аптеки дойти. неужели не отпустят? дело такое... не за витаминкой

0
26.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

я тоже будильник на телефоне ставлю на каждые 8 часов. и в сумке всегда пластинку ношу

 в крайнем случае вечером выпейте две таблетки, если раньше не получится

0
26.07.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет)

Не нужно панику наводить, я тоже забывала и прием совсем был пропущен и ничего. В обед купите новую упаковку и всё будет ок. Таскайте с собой в сумке.

0
26.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

я тоже часто забываю, но ношу с собой...Вам вариант бежать в аптеку только за новыми пачками и все время носить их с собой. мало ли...
0
26.07.2014

я пару раз забывала пить — ничего страшного.

0
26.07.2014
Успокойте меня) Дюфастон !!!!

Похожие записи