Войти

Дюфастон !!!!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

От дюфастоне не толстеют) Снимают постепенно, срок у всех разных. У меня вот до сих пор прогестероновая поддержка. Но как правило, недель с 16 перестают его пить.

0
26.07.2014
Владивосток

Спасибо! Мне Г. Сказала до 14 нед ., но я так думаю ,как все говорят, что постепенно потом его бросают там и мне если начала придется пить до 16 !  

0
26.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ничего в нем страшного нет, поверьте) пейте спокойно.

0
26.07.2014
Владивосток

Спасибо ;) 

0
26.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я пью с самого начала Б...уже 11 неделя идет ...на 1 кг поправилась. Аппетит такой же... пила сначала по 3 табл в день. С угрозой когда легда до 4повысили дозу...теперь до двх оставили....пью утром и перед сном...

0
26.07.2014
Владивосток

Спасибо за ответ)))) здоровья вам!!! 

0
26.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
26.07.2014
Мама девочки (11 лет) Магнитогорск
Я думаю, что от всех гормонов можно потолстеть, я одна из таких. Сейчас пью по 1т 3 р в день
0
26.07.2014
Владивосток

Сколько дней уже пьете? И на сколько по толстели ?

0
26.07.2014
Мама девочки (11 лет) Магнитогорск
)))Я много лет на гормонах, и не могу похудеть хорошо, даже изнурительными тренировками. Если не долго принимать, вес может прийти, но его думаю сбросить не сложно будет. А может и не наберешь вес. Это все индивидуально. Сейчас о ребенке нужно думать, а не о весе лишнем
0
26.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я пью по 2 таблетки в день. Заканчивается 17-я неделя: прибавка 3,5 кг.

0
26.07.2014
Владивосток

Спасибо за ответ! Ну наверно вы набрали потому что и лялька растет?

0
26.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Лялька растет+кушать очень хочется=) Да еще и калорийной вредности=) Так что, наверное, это не дюфастон виноват, а мой аппетит=)

0
26.07.2014
Владивосток
Спасибо всем огромное за ответы! Более менее спокойна , но что то все же страшно ,как же с него потом слазить, как наркотик !(((( но что поделать будем стараться !!!
0
26.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
он же не вызывает привыкания))) по половине таблетки в неделю можно убирать)))
0
27.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Не знаю от дюфа или нет, но набрала уже 18 кг. Пейте Дюф строго через каждые 8 часов! 

0
26.07.2014
Владивосток

Спасибо ! 

0
26.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я когда в 1Б была на сохранении нам врач рассказывала что Дюфастон нужно пить 3 раза в день утром и вечером, в одно и то же время чтобы интервалы между приемами были одинаковые (9утра-9вечера). Отменять резко нельзя, можно спровоцировать выкидыш. Нужно аккуратно снижать дозу к 20 неделе. В 14 недель рано!

0
26.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

У меня первая беременность была с ним, сейчас тоже назначили для подстраховки, хотя у меня ничего не болело. Было недель 7 и нам нужно было ехать на поезде, вот она и не дожидаясь анализов сказала пить, что вреда от него не будет. Пью по 1 т 2 раза в день.  Хотя думала, что обойдусь без него. А в первую беременность постоянно болел живот и поясница, видимо тонус был. 

0
26.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Пила в первую Б по 1т 3 раза в день, потом врач постепенно уменьшала дозу, пила вплоть до 20 недели, все было отлично! Правда сына долго выходить не хотел))В эту Б не назначили, пила только с 16 по 25 дц.. Ничего плохого про этот препарат сказать не могу..

0
26.07.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Без анализов пью третью беременность по 1 т 2 р. Не толстела, побочек не было. Слазить страшно, но все нормально)

0
26.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

Начала пить с О по 1т 2 р в день. в 5 недель начало тянуть живот, увеличили дозу, теперь пью по табл каждые 8 часов. Вроде как пьют его до 20 недель, отменяя постепенно.

0
26.07.2014
планирую беременность Минск

Мне прописали 2 таблетки в день. Утром и вечером.

0
26.07.2014
ЗАБЫЛА ВЫПИТЬ ДЮФ!!!! Клотримазол при беременности

Похожие записи