Войти

Комбезик))

Алина
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 11 лет 8 месяцев Тверь
У нас тоже октябрь.. сама всю голову сломала — такой же только беж купила на рост 62, но это не на выписку, в 62 он утонет еще. А на 56 не стала покупать — т.к. мало станет за 2-3 недели.
Вот и думаю что купить на короткий срок, что и красиво и не дорого и не жалко что быстро не нужно.

0
27.07.2014
Юлия
Мамина радость, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

я этот комбез тоже не на выписку покупала, он тоже бежевый, просто  подумала что может в нем можно, просто сверху плед докупила только светло беж, я думаю ничего страшного что 62 размер, его все равно сверху завернут, не видно что утонет)) а 56 это действительно на пару недель, "походить" еще хочется в такой красоте)) в магазинах ничего дешевого не нашла, такие комбезы в дочка-сыночках 2 тыщи...

0
28.07.2014
Алина
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 11 лет 8 месяцев Тверь
2000 р — это слишком)))
я  в СП брала за 700 или 800 р что ли. Польский, очень классный))
0
28.07.2014
Юлия
Мамина радость, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Конечно дорого, в СП это где?))

0
28.07.2014
Алина
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 11 лет 8 месяцев Тверь
в совместных покупках. у меня своя группа в контакте.
0
28.07.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вообще супер! У нас на начало ноября, ищу что-то такого же плана:)

0
27.07.2014
Юлия
Мамина радость, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

спасибо)) сверху сегодня купила плед велюровый, вот думаю не замерзнет ли,этот комбез тоже велюр на синтепоне

0
27.07.2014
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
На выписке точно не замерзнет. Жгучих морозов в это время вряд ли стоит ждать. Да и вы же, наверное, не пешком из роддома пойдете? Несколько фото и в машину запрыгните :)
0
27.07.2014
Юлия
Мамина радость, 11 лет 8 месяцев Ульяновск
ну да, так то, все таки не зима еще будет, у нас до дома на машине ехать 5 минут))
0
28.07.2014
Irina
Давид, 18 лет 1 месяцДемид, 11 лет 8 месяцев Кембридж

У нас такого же типа, только кремовый И плюс плед вязаный ПДР 7 октября, думаю самое то  big_smiles_150.gif

0
27.07.2014
Юлия
Мамина радость, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Надеюсь не замерзнет, я тоже сегодня плед купила велюровый, у нас пдр на 21 октября))

0
27.07.2014
Брокля
Славяна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
какая прелесть) cat.gif
0
27.07.2014
Юлия
Мамина радость, 11 лет 8 месяцев Ульяновск
спасибки))
0
27.07.2014
Брокля
Славяна, 11 лет 6 месяцев Тольятти
он на синтепоне или что там внутри?
0
27.07.2014
Юлия
Мамина радость, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

да, по моему синтепон, тепленький

0
27.07.2014
Светлана
Даниль, 21 год 5 месяцевКамилла, 13 лет Ульяновск
Думаю то,что надо)))
0
27.07.2014

самое то))

0
27.07.2014
Наш наряд на выписку!!! Определиться с выбором..

Похожие записи