Девочки, как думаете подойдет на выписку?? у нас конец октября)) естественно под низ что-нибудь, и сверху пледик, или одеялко 
Комбезик))
У нас тоже октябрь.. сама всю голову сломала — такой же только беж купила на рост 62, но это не на выписку, в 62 он утонет еще. А на 56 не стала покупать — т.к. мало станет за 2-3 недели.
Вот и думаю что купить на короткий срок, что и красиво и не дорого и не жалко что быстро не нужно.
Вот и думаю что купить на короткий срок, что и красиво и не дорого и не жалко что быстро не нужно.
0
27.07.2014
Ответить
я этот комбез тоже не на выписку покупала, он тоже бежевый, просто подумала что может в нем можно, просто сверху плед докупила только светло беж, я думаю ничего страшного что 62 размер, его все равно сверху завернут, не видно что утонет)) а 56 это действительно на пару недель, "походить" еще хочется в такой красоте)) в магазинах ничего дешевого не нашла, такие комбезы в дочка-сыночках 2 тыщи...
0
28.07.2014
Ответить
вообще супер! У нас на начало ноября, ищу что-то такого же плана:)
0
27.07.2014
Ответить
спасибо)) сверху сегодня купила плед велюровый, вот думаю не замерзнет ли,этот комбез тоже велюр на синтепоне
0
27.07.2014
Ответить
На выписке точно не замерзнет. Жгучих морозов в это время вряд ли стоит ждать. Да и вы же, наверное, не пешком из роддома пойдете? Несколько фото и в машину запрыгните :)
0
27.07.2014
Ответить
ну да, так то, все таки не зима еще будет, у нас до дома на машине ехать 5 минут))
0
28.07.2014
Ответить
У нас такого же типа, только кремовый И плюс плед вязаный ПДР 7 октября, думаю самое то 
0
27.07.2014
Ответить
Надеюсь не замерзнет, я тоже сегодня плед купила велюровый, у нас пдр на 21 октября))
0
27.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
