Войти

Крем от загара при беременности?

Тина
мальчик мой Кристиан, 11 лет 8 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Амстердам

Я обычным гапньер 20 пользовалась , но я животик прикрывала, поэтому его не мазала. Если не планируете прикрывать, то возьмите детский 50.

0
27.07.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Нивея 20 брызгала, масло. Иногда только живот.Я редко обгораю.

0
27.07.2014
Анастасия
Василёк, 11 лет 8 месяцев Иркутск

У меня масло от ив роше,оно для тела и волос(

0
27.07.2014
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва

Сейчас лежу на пляже))) всегда пользуюсь Clinique SPF 50

0
27.07.2014
Аня Козина
лерочка, 16 лет 2 месяцаКирюха, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород
у меня гарньер детский 50,для животика
0
27.07.2014
Анна
Софья, 14 лет 6 месяцевЕкатерина, 11 лет 4 месяцаПланирую Москва
Я детским пользовалась с защитой 50
0
27.07.2014
Стоит ли покупать молокоотсос ДО родов? Лифчик для кормления. А надо ли ?

Похожие записи