Войти

Лифчик для кормления. А надо ли ?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уфа

можно конечно, просто не слишком удобно, да и лифчик после этого быстро приходит в негодность, я заказывала в этот раз с Алиэкспресс, за 180 руб. с чашками вполне приличный

0
27.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

а ссылка осталась? 

0
27.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо огромное приогромное  super_smilies086.gif

0
27.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Тоже хочу заказать. Подскажите, как там с размерами? До кормления был В, сейчас С. Интересно, если закажу С, не будет ли слишком большой.
0
27.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
вес на момент рождения 3850 рост 53 вес при выписке 3650 1 месяц вес 4900 рост 57 ( +1250 гр + 4 см) 2мес вес 5800 рост 60,5 ( + 900 гр + 3,5 см)
0
18.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
3 мес - 6400 , 64 см ( +600гр ,3,5 см)
0
26.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
4мес- 6700 , 65,5 см( +300гр, +1.5см)
0
24.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
С первым ребенком пользовалась лифчиками и одеждой для кормления — удобно- не надо оголятся целиком — даже иногда и не видно что кормишь. Покупала красивые комплекты — но там косточки — не так комфортно спать. Сейчас купила бесшовный лифчик и очень довольна — так как обычные стали уже мять и тянуть. Накуплю еще обязательно. Есть такие и для кормления http://www.demetrashop.ru/catalog/dress/122/139/2119.html это для примера. Со мной в роддоме девочка в таком была. У  меня сейчас подобный только не крест накрест впереди. Первое время да, молоко текло и приходилось даже спать в лифчике, чтобы не в луже )). Майка прокладку для груди не удержит. Решать вам, но на мой взгляд вещь нужная (хотя бы в одном экземпляре).
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
спасибочки super_smilies082.gif
0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Саратов

Для маленькой груди можно обойтись топами или обычным лифчиком. Но если грудь большая, ИМХО, без кормительного не никак
0
27.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
если грудь большая то попробуй его еще найди =((( у меня вот 8й... я перерыла весь инет.. обошла и обзвонила все магазины какие смогла.. фигли.. самый большой это 6ка =(( 
0
27.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Саратов

Вот уж точно :(

Мне чашка Е нужна, очень мало где есть такие

0
27.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
вот Е если честно встречала оочень во многих магазинах.. а посмотрите на сайте бонприкс! там такие чудные модели.. а мне вот чашка Н нужна
0
27.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск
смотря какая грудь..у меня если в жизни -1..то в б и кормление стал 2-3 размера. так я обходилась без них...только мне удобнее было в дородовом, т.к. он без косточек..дома я вообще без него хожу..а на улице мы сели на лавочку я просто чашечку отодвинула и кормлю себе спокойно, грудь даже не видно ребенок все собой закрывает, но если что могла шарфиком прикрыться (кормились до 2-х лет). А у подруги грудь размера 3-4, а в кормление вообще 5-6 стала и казалось прямо лопнет...так она даже спала в этих лифчиках и все деньги на прокладки для груди уходили молоко постоянно бежало...купите один на всякий случай...если что докупите потом...
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
спасибочки super_smilies082.gif
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ярославль

а мне вот интересно — а вообще без лифчика никак? я не могу ходить в лифчике в принципе, дома никогда его не ношу, только если куда-то иду...даже сейчас, когда молозиво льется, дома хожу в обычных майках, хотя грудь большая... неужели после родов придется постоянно носить этот ужас?(((

0
27.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

да я думаю, пока  не буду покупать, а после родов решу что к чему , надо оно или нет ) Просто даже не знаю какой размер то будет ,когда молочко придет  big_smiles_280.gif

0
28.07.2014
Мама двоих (28 лет, 21 год), планирую беременность Москва

Я с первыми родами уже не помню, что было, а со вторыми было так: до родов я носила только куда-то на выход, дома ходила без лифчика. А после родов молока много, подтекало — без лифчика никак, кормила я три года и так привыкла даже спать в нем, что забывала снимать)) я покупала мягкие, без косточек. 

0
21.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Я топ для кормления (в прокладками для груди естественно) ношу с 20 недель беременности, молозиво подтекало сильно, постоянно просыпалась в мокрой одежде. После родов первые двое суток ходила без него - ужасно! Соски и так болят с непривычки, что ребенок их сосет, дак ещё и об ночнушку труться. А когда обычный лифчик отдела на выписку, думала все прокляну - он маленький, давит всем, чем можно (и ''косточками'' и ''чашками''), а как в нем спать - вообще не представляю

0
27.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо  super_smilies082.gif

0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

мне не пригодился. могу отдать даром.если вы в Ростове)

0
27.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо , но мы в Москве ) big_smiles_162.gif
0
27.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

думаю правильнее будет родить, а там уже поймете нужен он или нет. это из категории - послеродовые покупки) да и с размером будет потом понятно

0
27.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Без чашки продают достаточно дешевые.  С чашкой дороже,  конечно,  но я всегда по такой цене покупала,  т.к. размер не везде мой есть.  Поищите еще,  я не заметила особой разницы в ценах на обычные и для кормления.  Они просто будут удобнее,  плюс потом выбросите т.к. затягается и молоком замажется. 

0
27.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо большое super_smilies082.gif

0
27.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

Меня оч выручал. У меня все лифы с паролоном. Не представляю, как из них можно просто вытащить грудь.. плюс и грудь на 2 размера больше стала. Я купила в Н&М 2 х/б лифа за 15€. Имхо, вообще не дорого. За удобство не жалко заплатить.

0
27.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
спасибо , надо глянуть )
0
27.07.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

В магазинах действительно дорого! Я в первую беременность брала в обычной аптеке, без всяких новоротов. Стоили где то 300р я взяла два что бы менять было удобно. Один по стирала другой одела. А в обычном было реально не удобно 

0
27.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
О , и правда , посмотрю , спасибо большое super_smilies082.gif
0
27.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Да уж я тоже офигела от цен.! Но у меня маленькая грудь, так пока я и размера своего не нашла, они все такие большие. Думаю буду решать уже после родов надо он мне вообще или нет.
0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
вот и я наверное отложу этот вопрос )
0
28.07.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Очень удобная вещь, особенно если кормить вне дома!!! Купите, не пожалеете) главное размер больше берите чем свой беременный на кулак точно

0
27.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
super_smilies082.gif
0
27.07.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оренбург

Взяла в Милавице без паролона, обычный и очень удобный, легко достать грудь если надо:))

0
27.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
super_smilies082.gif
0
27.07.2014

Мне оочень пригодился! Удобная штука))

Я покупала в магазине Дети, стоил в районе 500руб.

0
27.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
super_smilies082.gif
0
27.07.2014
я брала на валдберис вроде за 600 рублей
0
27.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
super_smilies082.gif
0
27.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец
Да, нужен. У меня была Medela, в этот раз обновлю и куплю ещё парочку. Удобно — аж жуть )))))) А вот с обычными вообще неудобно.
0
27.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

Можно! Я никогда не покупала спец. лифчики, и из-за цены, и из-за того, что мне он был неудобен, обычный был для меня удобнее!

0
27.07.2014
Мама девочки (11 лет) Павлодар
Советуют еще на размер-два больше брать из за притока молока.Вам в своем уже
не так комфортно будет.Так что лучше наверно приобрести
0
27.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс

Кормить из обычного нетак удобно и для груди специальный полезнее

0
28.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Удобная штука. Без него замучалась бы

0
27.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Качканар
С ним очень удобно кормить)))
0
27.07.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
думаю всё дело в удобстве)
0
27.07.2014
Крем от загара при беременности? Лифчик... вопрос!

Похожие записи