Войти

Лифчик для кормления. А надо ли ?

можно конечно, просто не слишком удобно, да и лифчик после этого быстро приходит в негодность, я заказывала в этот раз с Алиэкспресс, за 180 руб. с чашками вполне приличный

0
27.07.2014
MsKyzi
Машуня, 11 лет 8 месяцев Москва

а ссылка осталась? 

0
27.07.2014
MsKyzi
Машуня, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо огромное приогромное  super_smilies086.gif

0
27.07.2014
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь
Тоже хочу заказать. Подскажите, как там с размерами? До кормления был В, сейчас С. Интересно, если закажу С, не будет ли слишком большой.
0
27.07.2014
MsKyzi
Машуня, 11 лет 8 месяцев Москва
вес на момент рождения 3850 рост 53 вес при выписке 3650 1 месяц вес 4900 рост 57 ( +1250 гр + 4 см) 2мес вес 5800 рост 60,5 ( + 900 гр + 3,5 см)
0
18.12.2014
MsKyzi
Машуня, 11 лет 8 месяцев Москва
3 мес - 6400 , 64 см ( +600гр ,3,5 см)
0
26.01.2015
MsKyzi
Машуня, 11 лет 8 месяцев Москва
4мес- 6700 , 65,5 см( +300гр, +1.5см)
0
24.02.2015
С первым ребенком пользовалась лифчиками и одеждой для кормления — удобно- не надо оголятся целиком — даже иногда и не видно что кормишь. Покупала красивые комплекты — но там косточки — не так комфортно спать. Сейчас купила бесшовный лифчик и очень довольна — так как обычные стали уже мять и тянуть. Накуплю еще обязательно. Есть такие и для кормления http://www.demetrashop.ru/catalog/dress/122/139/2119.html это для примера. Со мной в роддоме девочка в таком была. У  меня сейчас подобный только не крест накрест впереди. Первое время да, молоко текло и приходилось даже спать в лифчике, чтобы не в луже )). Майка прокладку для груди не удержит. Решать вам, но на мой взгляд вещь нужная (хотя бы в одном экземпляре).
0
28.07.2014
MsKyzi
Машуня, 11 лет 8 месяцев Москва
спасибочки super_smilies082.gif
0
28.07.2014
Женя
Илюша, 16 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 9 месяцев Саратов

Для маленькой груди можно обойтись топами или обычным лифчиком. Но если грудь большая, ИМХО, без кормительного не никак
0
27.07.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
если грудь большая то попробуй его еще найди =((( у меня вот 8й... я перерыла весь инет.. обошла и обзвонила все магазины какие смогла.. фигли.. самый большой это 6ка =(( 
0
27.07.2014
Женя
Илюша, 16 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 9 месяцев Саратов

Вот уж точно :(

Мне чашка Е нужна, очень мало где есть такие

0
27.07.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
вот Е если честно встречала оочень во многих магазинах.. а посмотрите на сайте бонприкс! там такие чудные модели.. а мне вот чашка Н нужна
0
27.07.2014
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 4 месяца Волжск
смотря какая грудь..у меня если в жизни -1..то в б и кормление стал 2-3 размера. так я обходилась без них...только мне удобнее было в дородовом, т.к. он без косточек..дома я вообще без него хожу..а на улице мы сели на лавочку я просто чашечку отодвинула и кормлю себе спокойно, грудь даже не видно ребенок все собой закрывает, но если что могла шарфиком прикрыться (кормились до 2-х лет). А у подруги грудь размера 3-4, а в кормление вообще 5-6 стала и казалось прямо лопнет...так она даже спала в этих лифчиках и все деньги на прокладки для груди уходили молоко постоянно бежало...купите один на всякий случай...если что докупите потом...
0
28.07.2014
MsKyzi
Машуня, 11 лет 8 месяцев Москва
спасибочки super_smilies082.gif
0
28.07.2014
Анастасия
Петя, 11 лет 9 месяцевМарина, 9 лет 1 месяц Ярославль

а мне вот интересно — а вообще без лифчика никак? я не могу ходить в лифчике в принципе, дома никогда его не ношу, только если куда-то иду...даже сейчас, когда молозиво льется, дома хожу в обычных майках, хотя грудь большая... неужели после родов придется постоянно носить этот ужас?(((

0
27.07.2014
MsKyzi
Машуня, 11 лет 8 месяцев Москва

да я думаю, пока  не буду покупать, а после родов решу что к чему , надо оно или нет ) Просто даже не знаю какой размер то будет ,когда молочко придет  big_smiles_280.gif

0
28.07.2014
Екатерина
Леонид, 28 лет 11 месяцевСпиридон, 21 год 1 месяцПланирую Москва

Я с первыми родами уже не помню, что было, а со вторыми было так: до родов я носила только куда-то на выход, дома ходила без лифчика. А после родов молока много, подтекало — без лифчика никак, кормила я три года и так привыкла даже спать в нем, что забывала снимать)) я покупала мягкие, без косточек. 

0
21.08.2014
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

Я топ для кормления (в прокладками для груди естественно) ношу с 20 недель беременности, молозиво подтекало сильно, постоянно просыпалась в мокрой одежде. После родов первые двое суток ходила без него - ужасно! Соски и так болят с непривычки, что ребенок их сосет, дак ещё и об ночнушку труться. А когда обычный лифчик отдела на выписку, думала все прокляну - он маленький, давит всем, чем можно (и ''косточками'' и ''чашками''), а как в нем спать - вообще не представляю

0
27.07.2014
MsKyzi
Машуня, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо  super_smilies082.gif

0
28.07.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 10 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

мне не пригодился. могу отдать даром.если вы в Ростове)

0
27.07.2014
MsKyzi
Машуня, 11 лет 8 месяцев Москва
Спасибо , но мы в Москве ) big_smiles_162.gif
0
27.07.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 10 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

думаю правильнее будет родить, а там уже поймете нужен он или нет. это из категории - послеродовые покупки) да и с размером будет потом понятно

0
27.07.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Без чашки продают достаточно дешевые.  С чашкой дороже,  конечно,  но я всегда по такой цене покупала,  т.к. размер не везде мой есть.  Поищите еще,  я не заметила особой разницы в ценах на обычные и для кормления.  Они просто будут удобнее,  плюс потом выбросите т.к. затягается и молоком замажется. 

0
27.07.2014
MsKyzi
Машуня, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое super_smilies082.gif

0
27.07.2014
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

Меня оч выручал. У меня все лифы с паролоном. Не представляю, как из них можно просто вытащить грудь.. плюс и грудь на 2 размера больше стала. Я купила в Н&М 2 х/б лифа за 15€. Имхо, вообще не дорого. За удобство не жалко заплатить.

0
27.07.2014
MsKyzi
Машуня, 11 лет 8 месяцев Москва
спасибо , надо глянуть )
0
27.07.2014
наталья
Варвара, 13 лет 9 месяцевКсюня(СЕСТРЕНКА-КРЕСНИЦА), 12 лет 6 месяцевМелисса, 11 лет 3 месяца Москва

В магазинах действительно дорого! Я в первую беременность брала в обычной аптеке, без всяких новоротов. Стоили где то 300р я взяла два что бы менять было удобно. Один по стирала другой одела. А в обычном было реально не удобно 

0
27.07.2014
MsKyzi
Машуня, 11 лет 8 месяцев Москва
О , и правда , посмотрю , спасибо большое super_smilies082.gif
0
27.07.2014
Анна
Даниил, 11 лет 10 месяцев Киев
Да уж я тоже офигела от цен.! Но у меня маленькая грудь, так пока я и размера своего не нашла, они все такие большие. Думаю буду решать уже после родов надо он мне вообще или нет.
0
28.07.2014
MsKyzi
Машуня, 11 лет 8 месяцев Москва
вот и я наверное отложу этот вопрос )
0
28.07.2014
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Очень удобная вещь, особенно если кормить вне дома!!! Купите, не пожалеете) главное размер больше берите чем свой беременный на кулак точно

0
27.07.2014
MsKyzi
Машуня, 11 лет 8 месяцев Москва
super_smilies082.gif
0
27.07.2014

Взяла в Милавице без паролона, обычный и очень удобный, легко достать грудь если надо:))

0
27.07.2014
MsKyzi
Машуня, 11 лет 8 месяцев Москва
super_smilies082.gif
0
27.07.2014

Мне оочень пригодился! Удобная штука))

Я покупала в магазине Дети, стоил в районе 500руб.

0
27.07.2014
MsKyzi
Машуня, 11 лет 8 месяцев Москва
super_smilies082.gif
0
27.07.2014
я брала на валдберис вроде за 600 рублей
0
27.07.2014
MsKyzi
Машуня, 11 лет 8 месяцев Москва
super_smilies082.gif
0
27.07.2014
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец
Да, нужен. У меня была Medela, в этот раз обновлю и куплю ещё парочку. Удобно — аж жуть )))))) А вот с обычными вообще неудобно.
0
27.07.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Можно! Я никогда не покупала спец. лифчики, и из-за цены, и из-за того, что мне он был неудобен, обычный был для меня удобнее!

0
27.07.2014
Гаечка
Мариям, 11 лет 7 месяцев Павлодар
Советуют еще на размер-два больше брать из за притока молока.Вам в своем уже
не так комфортно будет.Так что лучше наверно приобрести
0
27.07.2014
Инна
Лис, 13 лет 11 месяцевЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

Кормить из обычного нетак удобно и для груди специальный полезнее

0
28.07.2014

Удобная штука. Без него замучалась бы

0
27.07.2014
Наталия
Михаил Дмитриевич, 11 лет 11 месяцев Качканар
С ним очень удобно кормить)))
0
27.07.2014
думаю всё дело в удобстве)
0
27.07.2014
Крем от загара при беременности? Лифчик... вопрос!

Похожие записи