Походила вчера по магазинам и офигела от цен на лифчики для кормления.... Объясните , пожалуйста, он прям обязательно нужен ? нельзя просто достать грудь из обычного лифчика и покормить???
объясните , плиз
Лифчик для кормления. А надо ли ?
можно конечно, просто не слишком удобно, да и лифчик после этого быстро приходит в негодность, я заказывала в этот раз с Алиэкспресс, за 180 руб. с чашками вполне приличный
Вот уж точно :(
Мне чашка Е нужна, очень мало где есть такие
а мне вот интересно — а вообще без лифчика никак? я не могу ходить в лифчике в принципе, дома никогда его не ношу, только если куда-то иду...даже сейчас, когда молозиво льется, дома хожу в обычных майках, хотя грудь большая... неужели после родов придется постоянно носить этот ужас?(((
да я думаю, пока не буду покупать, а после родов решу что к чему , надо оно или нет ) Просто даже не знаю какой размер то будет ,когда молочко придет 
Я с первыми родами уже не помню, что было, а со вторыми было так: до родов я носила только куда-то на выход, дома ходила без лифчика. А после родов молока много, подтекало — без лифчика никак, кормила я три года и так привыкла даже спать в нем, что забывала снимать)) я покупала мягкие, без косточек.
Я топ для кормления (в прокладками для груди естественно) ношу с 20 недель беременности, молозиво подтекало сильно, постоянно просыпалась в мокрой одежде. После родов первые двое суток ходила без него - ужасно! Соски и так болят с непривычки, что ребенок их сосет, дак ещё и об ночнушку труться. А когда обычный лифчик отдела на выписку, думала все прокляну - он маленький, давит всем, чем можно (и ''косточками'' и ''чашками''), а как в нем спать - вообще не представляю
мне не пригодился. могу отдать даром.если вы в Ростове)
думаю правильнее будет родить, а там уже поймете нужен он или нет. это из категории - послеродовые покупки) да и с размером будет потом понятно
Без чашки продают достаточно дешевые. С чашкой дороже, конечно, но я всегда по такой цене покупала, т.к. размер не везде мой есть. Поищите еще, я не заметила особой разницы в ценах на обычные и для кормления. Они просто будут удобнее, плюс потом выбросите т.к. затягается и молоком замажется.
Меня оч выручал. У меня все лифы с паролоном. Не представляю, как из них можно просто вытащить грудь.. плюс и грудь на 2 размера больше стала. Я купила в Н&М 2 х/б лифа за 15€. Имхо, вообще не дорого. За удобство не жалко заплатить.
В магазинах действительно дорого! Я в первую беременность брала в обычной аптеке, без всяких новоротов. Стоили где то 300р я взяла два что бы менять было удобно. Один по стирала другой одела. А в обычном было реально не удобно
Очень удобная вещь, особенно если кормить вне дома!!! Купите, не пожалеете) главное размер больше берите чем свой беременный на кулак точно
Взяла в Милавице без паролона, обычный и очень удобный, легко достать грудь если надо:))
Мне оочень пригодился! Удобная штука))
Я покупала в магазине Дети, стоил в районе 500руб.
Можно! Я никогда не покупала спец. лифчики, и из-за цены, и из-за того, что мне он был неудобен, обычный был для меня удобнее!
Кормить из обычного нетак удобно и для груди специальный полезнее


