Харьковчанки, кто посещал занятия в Школе матерей при ЖК от 1 Роддома?
Какие впечатления?
Потеряла направление, вроде помню что с 24 недели. А в какие дни и прожолжительность занятий, стоимость какая?
Заранее спасибо за ответ!
Харьковчанки, кто посещал занятия в Школе матерей при ЖК от 1 Роддома?
Какие впечатления?
Потеряла направление, вроде помню что с 24 недели. А в какие дни и прожолжительность занятий, стоимость какая?
Заранее спасибо за ответ!
Я посещала. Очень довольна! Интересно проводят занятия+постоянно пробники разные дарят и подарки. Лучше ходить ближе к родам. Я пошла примерно в 35 недель. Расписание надо смотреть в жк. Но, по-моему на первое занятие надо идти в понедельник. Стоимость 5 грн. Рекомендую!
Спасибо за ответ! А помните примерно сколько занятий курсы длятся? Неделю всего? Мне кажется, мне на таком сроке трудно будет ходить уже, плюс холода будут, вероятно. Может в начале декрета с 30недели, а может и раньше побегу :)
Хотела еще пойти на йогу для беременных, но мне тут на УЗИ про угрозу наговорили из-за того что ребенок лежит низко и теперь боюсь активничать.
Интересно, надо и про гимнастику узнать :) я вообще живу за городом, а в ЖК по прописке мужа. Так что не очень близко) даже если от места прописки, топать прилично)