Срок 32.3 тянет живот как при М. Живот мягкий, лялечка моя шевелится как обычно. Можно ли выпить ношпу? К врачу завтра еду. Скорую точно вызывать не буду. Отделение которое принимает по скорой одно и это живодерня. Болит около 2х часов, но намного меньше чем было изначально.
Выделений никаких нет.