Войти
жду девочку, 34 неделя Комсомольск-на-Амуре

Что это?

Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня тоже самое началось, постою послушаю.. вечером и утром потягивает живот, иду сейчас к врачу на прием, пожалуюсь...




0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Комсомольск-на-Амуре

Поделитесь потом что врач сказал?

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Хорошо ))




0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Комсомольск-на-Амуре

Буду ждать, спасибо))

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

вообщем врач сказала ношпу выпить если будут еще такие тянущие как при мес... и если беспокоит сильно, по нарастающей, вызывать скорую так как это могут быть как тренировочные схватки, так и преждевременные роды((( у меня живот не каменеет, вроде и тонуса нет, на узи записалась, чтобы посмотреть..выписала утрожестан 200 , но я еще позже проконсультируюсь с проверенным врачем, а не просто с ЖК, а так все ок




0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Комсомольск-на-Амуре

Спасибо большое, я завтра еще у своей спрошу. А на узи мне в пятницу.

0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Сызрань
Выпейте конечно но-шпу.. зачем терпеть?
0
28.07.2014
ГВ и М Нам пошла 9 неделя (для истории)

Похожие записи