Войти

Третье скрининговое УЗИ

Щиночка
Кирюшка, 12 лет 3 месяца Ярославль

Мы на третьем узи(вроде в 32 недели) весили 1900. Родились 3790. Так что вынаверное и правда мамонтенок. 

0
28.07.2014
Oksana
Илюша, 11 лет 9 месяцев Москва

Голова у нас уже почти на 35 недель выглядит сказала узистка!Такими темпами к 40 неделям он родится как трёхмесячный ребёнок)))

0
28.07.2014
Щиночка
Кирюшка, 12 лет 3 месяца Ярославль

Вчера знакомая рассказала что ей в рд на узи перед родами сказали вес 3500, а родила всего на 2900

0
28.07.2014
Oksana
Илюша, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну да могут отшибаться)

0
28.07.2014
Ольчик
Юрий, 17 лет Мурмаши

А я сегодня тоже поволновалась, когда на приеме в жк акушера после осмотра поставила поперечное под вопросом. Дала направление на узи послезавтра, жду что там скажут. У самой у меня с определением положпния ляльки не получается, нт появились с странные активные  шевеления в правом боку, неужели ножки? Сама не знаю что и думать, щас 36 недель гдето может 35, она сказала что пущяшу уже нет места переворачиваться. Вот заморочка, скорее бы на узи пойти. А вам что доктор посоветовала? Может упражнения есть какието?

0
28.07.2014
Oksana
Илюша, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну я читала тут что девочки вроде в колено локтевой стоят или что то такое.Мне врач ничего не сказала по этому поводу,сказала будем наблюдать и пока что ждать.Мне сейчас важнее плацента:(

0
28.07.2014
д
Айзенштадт

у меня мелкая до 37 недель на попе сидела, во  ей кульбит на голову оч сложно было сделать, но она справиламь:)

из поперечного повернется, не расмтраивайтесь

а узи иногда у одного врача одна степень у другого-другая.

0
28.07.2014
Oksana
Илюша, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну у меня уже на двадцатых неделях она начала стареть,так что тут на чем не смотри,молодеть она не начнет:(

0
28.07.2014
MamaЯ
Сыночек, 17 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 9 месяцев Ангарск

У знакомой малыш в 33 недели был почти три кг, родился 3960 на 42 неделе.

0
28.07.2014
Oksana
Илюша, 11 лет 9 месяцев Москва

Так я и так вроде не ем почти,не охото,откуда ж такие килограммы)

0
28.07.2014
УЗИ в 17 (=) недель. Допплер? Третье узи, экомедсервис, Шредер

Похожие записи