Войти
жду девочку, 7 неделя Нур-Султан (Астана)

Мои анализы, теперь колю клексан.

Москва

У меня когда была угроза и ЗБ был гемоглобил 117 — 119.
Ничего вообще мне не назначали в Б сдавать.
Сейчас 130.
Скажите при повышенном ВА не надо перднизалон , метотрексат пить?
Только клексан?
0
23.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Ну как говорит мой врач кроме клексан до 12 недель нечего нельзя) потом начну пить кардиомагнил

0
25.08.2014
Москва

Мне кажется его надо вообще всю беременность.

0
25.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Это зависит от анализов. Я само лечением не занимаюсь) 

0
25.08.2014
Москва


Куратил не прописывали ?
Мне почему — то в одной клинике врач одна вместо клексана сказала, что я всю Б буду на Курантиле.


0
26.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Нет сказали кардиомагнил, хотя я тоже удивилась что не курантил. Но у меня помимо ва еще д димер и МНО поскакал 

0
26.08.2014
Москва

А вот врач из ЦИР мне сказала что всю Б я его буду пить, я спросила этого достаточно?
Она сказала, ну если хотите потом фраксипарин будете колоть, но как таковую схему в ЦИР мне не дали.

0
26.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Значит у вас не такие высокие показатели как у меня, потому что фракс она сказала слабее клексана. И я читала у курантила немного другие показания к применению нежели кардиомагнил. 

С мужем решили еще сходить к одному очень известному гематологу. Думаю он точно скажет что нужно делать 

0
26.08.2014
Москва

У меня пока нет беременности, поэтому я не знаю нормальные или не нормальные у меня показатели. Гемостаз, некоторые показатели у меня на верхней границе.
0
26.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Значит как только заБ надо сдавать и смотреть будет ли Б влияет на нее или нет 

0
27.08.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
хм....чего-то  я не совсем понимаю как связан гемоглобин с гемостазом?У меня просто в обе беременности гемоглобин  был 145...поэтому и интересуюсь
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

130-135 и выше это мужской гемоглобин. Если у женщины он такой надо проверять гемостаз, это значит идет сгущение крови. Конечно есть люди у которых по природе рабочий гемоглобин 135 и если при нем гемостаз в норме то переживать не стоит. А у меня идет сгущение крови, поэтому назначили клексан. 

Назначили ддимер, волчаночый антикаугулянт, фибриноген. 

Пришел повышенный волчаночный

0
29.07.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

хм..ну вообще  до 140 у женщин норма, по крайней мере в инете такая инфо а при беременности вообще до 150. ну всеравно спасибо, я итак думала осбое внимание уделить к крвои в следующую беременность.вроде анализы хорошие, но ощущения у меня что все же кровь сгущается..не знаю прсото интуитивно как-то и по самочувствию. Причем в беременность я сдавлаа толкьо д димер и АЧТВ. Теперья понимаю что этого мало
0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

При Б гемоглобин всегда снижается если начинает повышаться это не по природе) у меня было 130-132-134 до Б. А сейчас 140 ну потом не сдавала, сейчас как курс пройду 14 уколов потом опять развернутый кровь и кауголограмму 

0
29.07.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

y-да интесрено кочнено...такого Я еще не слышала что гемоглобин взаимосвязан с гемостазом.а в гемостазиограмме у теб ясейчас все хорошо??я так поянла  толкьо ВА поднялся?
0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Тьфу тьфу тьфу пока только он 

0
30.07.2014
неинвазивный ДНК-тест биохимический скрининг

Похожие записи