Писала до этого о гемоглобине, 140 и железе. Больше о железе переживала, моя репродуктолог посмотрела на анализы и отправила на гемостаз. Прогноз был ее на волчаночый антикаугулянт, так и вышло повышено. Хотя после ЗБ я все сдавала все было в норме.
С первой Б у меня гемоглобин тоже был 138-136 ... Она прогнозирует что видимо из за этого ЗБ была на таком сроке, недоглядели анализы.
Сейчас колю клексан, 0,4.
У кого так было? Поселитесь? Успокойте мою душу пожалуйста....