Войти

УЗИ 8-я неделя. Толстокожая маман...

Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

пинаться начнет — придет любовь)

сначала тоже так было))




0
28.07.2014
Татьяна
Алина, 11 лет 3 месяца Москва
Эх, жду пиночки big_smiles_278.gifНо нам ещё очень рано super_smilies094.gifМесяца 3 ещё спокойно ждём!
0
29.07.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

месяца 2 — на своем опыте))




0
29.07.2014
Татьяна
Алина, 11 лет 3 месяца Москва

Я до 20 где-то даже не жду)) 

0
29.07.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

по факту, сколько читаю все с 16-18 нед чувствуют, у вас8 нед срок — чуть чуть осталось)




0
29.07.2014
Татьяна
Алина, 11 лет 3 месяца Москва

Эх, время так тянется) Кажется, что долго))

0
29.07.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

с 16 недели полетит, я называла это время "от узи до узи"




0
29.07.2014
Татьяна
Алина, 11 лет 3 месяца Москва
Да уж... Надеюсь, к тому времени и из больницы выпишут, и токсикоз отпустит big_smiles_162.gif
0
30.07.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

выпишут конечно) здоровья вам с маленьким, мне вас увы не понять т.к. на сохранениях не лежала.




0
30.07.2014
Татьяна
Алина, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо!) А вам легких родов!)

0
30.07.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, поскорее бы)))


0
30.07.2014
Инга
Варюша, 11 лет 9 месяцев Киев

Пришли пинки, но щенячего восторга все равно нет. Да,я понимаю, что у меня малыш, кроха и т.д., но прямо вот до сопливости и какого-то безумного счастья нет. Возможно, это зависит от того, кто как беременел. Если все получилось без особого старания, то нет того благоговения, а когда ждешь и ждешь и не получается долго, то тут другие эмоции. хотя.когда увидела 2 полоски верещала от восторга и не могла двух слов связать от радости) Думаю, что как увижу уже ляльку у себя на животике, тогда буду рыдать от счастья и буду вся в соплях розовых) Хотя бывалые говорят,что тоже не всегда.

0
28.07.2014
Татьяна
Алина, 11 лет 3 месяца Москва
Меня мама ругает, говорит, что ты, мол, слишком хладнокровная... А я рада искренне, что у малышика все хорошо, но даже намека на слезу умиления нет big_smiles_278.gif
Я забеременела как-то легко и непринужденно, а вот мама моя очень ждала этого: в церковь ходила, свечки ставила... У неё эмоций больше, чем у меня super_smilies086.gif
0
29.07.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

знаешь, я вот тоже так ждала долго СБ, что когда мне на УЗИ сказали что оно есть, и на экране показывали, такое же чувство было... я даже не улыбнулась, мне узистка тыкает в монитор, вы говорит не видите что ли?? а я как дура, смотрю на экран, ну говорю "прикольно"... просто мне кажется это как то, блин, так ждала я сильно это СБ, перенервничала что ли... Просто почувствовала безумную радость и облегчение. Нормально это, любовь придет, не переживай )))

0
28.07.2014
Татьяна
Алина, 11 лет 3 месяца Москва

Вот и я неделю тряслась в ожидании УЗИ, хотела сердечко видеть... У меня все эмоции потихоньку в течение всей недели расходовались super_smilies094.gif

0
29.07.2014
Тиша
Константин, 11 лет 6 месяцев Киев

да неизвестно как оно должно быть, ведь у каждой по-разному)

к примеру у меня нежности как не было так и нет, я воспринимаю его как личность и живого, но без "розовых соплей". может это и цинично, но это вовсе не значит, что я его не люблю в глубине души или буду плохой мамой :)

всему свое время)

0
28.07.2014
Татьяна
Алина, 11 лет 3 месяца Москва
Наверное, вы правы super_smilies086.gif
Тем более, осознание материнства ко мне ещё не пришло big_smiles_278.gif
0
29.07.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Конесно прийдет! Куда денется!на живот положат и ......))))) я вот плакала когда сказали что растем, и показали сердечко. Но больше от облегчения! Очень боялась.... 

0
28.07.2014
Татьяна
Алина, 11 лет 3 месяца Москва

Вот и я волновалась: как же там малыш. Все хорошо, я рада, но ни слез, ни умиления я почему-то не испытала... Просто радость super_smilies094.gif

0
29.07.2014
Галина
, 11 лет 5 месяцев Москва

Уже 17 неделя... А вроде понимаю что там малышик!) а любви щенячий нет) начнет пинатся наверное придет! ))

0
28.07.2014
Татьяна
Алина, 11 лет 3 месяца Москва
Скорее всего super_smilies086.gif
0
29.07.2014
переживаю........ Моя интуиция была права..У Нас дочь!!!Златочка))

Похожие записи