Первое Фото доченьки и Фото доказательство что у нас девочка)))Вес 202 грамма))


Первое Фото доченьки и Фото доказательство что у нас девочка)))Вес 202 грамма))


растите большими и встречи только в срок! Спасибо большое!!! Желаю и Вам поскорее дождатся свою Златочку!!
как пришли к такому имени? мне тоже как-то запало, хотя вроде странное
сама незнаю))у нас в городе вообще редкое имя..практически нет Злат))Както Златочка,ну Золотая для нас что ли,очень долго ждали ее,5 лет.Приклеелось как только узнали о долгожданной Б!)
Мое любимое имя, еще в институте решила, что дочь назову Златой!!!)) Классный выбор)) Возможно, будем тезками) кстати, почти землячки!!)
О вы из Украины!Супер!Ага Классный,не спорю,у нас с Вами выбор))))Ну ждем тезку!))
Спасибо!И я Вас поздровляю,три дочки,супер))У нас хорошый вкус на имена))) 