Войти
жду девочку, 21 неделя Вильнюс

Моя интуиция была права..У Нас дочь!!!Златочка))

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
доченька! так здорово! поздравляю с принцессой! сама хочу доченьку и имя это нравится super_smilies094.gif растите большими и встречи только в срок!

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

Спасибо большое!!! Желаю и Вам поскорее дождатся свою Златочку!!super_smilies086.gif

0
28.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск

как пришли к такому имени? мне тоже как-то запало, хотя вроде странное




0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

сама незнаю))у нас в городе вообще редкое имя..практически нет Злат))Както Златочка,ну Золотая для нас что ли,очень долго ждали ее,5 лет.Приклеелось как только узнали о долгожданной Б!)

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Тернополь

Мое любимое имя, еще в институте решила, что дочь назову Златой!!!)) Классный выбор)) Возможно, будем тезками) кстати, почти землячки!!)

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

О вы из Украины!Супер!Ага Классный,не спорю,у нас с Вами выбор))))Ну ждем тезку!))

0
28.07.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Сыктывкар
Поздравляю!!! Мы ждем третью дочу) и тоже решили назвать Златой))). Дечонки мои ее Златуськой зовут). 
0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

Спасибо!И я Вас поздровляю,три дочки,супер))У нас хорошый вкус на имена))) big_smiles_166.gif

0
28.07.2014
УЗИ 8-я неделя. Толстокожая маман... Кааааак!!!! Уже?

Похожие записи