Войти
Мама мальчика (5 дней), жду мальчика, 42 неделя Ростов-на-Дону

Мои первые роды, но точно не последние!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а остальным с таким весом малыша кесарево делали???

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

кому-то планово кс, а большинству экс. 

0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

странно... сейчас все больше тенденция к рождению деток за 4 кг... сама первого родила 4040, да и второй будет не меньше...

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

насчет тенденции согласна. просто врач озвучил статистику за последние 2 месяца. 

0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

может просто с узким тазом попадаются)

0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Я за тобой пойду рожать сама крупного малыша туда же)))Ты еще очень даже легко отделалась)хорошие роды!не думала, что они так навязывают эпидуралку...Юль, а фото-видео съемку из ПЦ вы нанимали?
0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

да, эпидуралку там судя по всему делают всем. мне предлагали раз 5. из ПЦ заказали только фото, видео решили что не нужно. фотки будут через 2 недели, но я видела до этого работы фотографа, мне понравилось. а у тебя первый малыш тоже крупный? 

0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Да, 4300, тоже сама рожала. А сколько стоит фото?Хочется видео хорошее, оформленное, не знаешь, сколько оно стоит?
0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

фото 2 тыс. видео даже не знаю, думаю что примерно также

0
28.07.2014
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов
Поздравляю тебя!!!!Умница богатырь!!!Я тоже сама родила без разрывов и надрезов свою дочу богатыршу на 4990!))))
0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

ого!!!! а второй ляль у тебя сколько?? мне врач сказал, что каждый малыш больше предыдущего

0
28.07.2014
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов
Первая дочка у меня 3900...и вот вторая родилась на 4990...
0
28.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Умничка!!!Растите и крепчайте!!! super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!!!

0
29.07.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляю!!!!!!!  super_smilies082.gif Умничка-мамочка!!!!!
Здоровья вам обоим и побольше вкусного молочка!!!!!!
0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо большое!!!

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Молодцы! Поздравляю! )) с татуировкой прям шок, у меня тож поясница с татухой, а без ЭА никак, я и так в ужасе перед предстоящим, а у вас именно по позвоночнику или поясница? на каком месте позвоночника делают укол?
0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо! у меня полностью по всему позвоночнику, от грудных позвонков до поясничных включительно

0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Когда то ты меня поздравляла, а сейчас я тебя) 

Поздравляю, здоровья вам двоим и молока побольше)

0
01.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое!!!

0
01.08.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Ростов-на-Дону

Юлиана, поздравляю вас с рождением сыночка, вы молодец!!!! А где рожали, кто врач и если можно тел врача в личку.




0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо большое!!

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Вы уже дома? 

Набирайтесь теперь сил для активного познания окружающего мира

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!! да, уже вторые сутки дома. осваеваемся по-тихоньку.

0
28.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Поздравляю! Чую что мне такой же богатырь светит) с каждым у меня вес выростал) 3900 второй был...Счас посмотрим сколько будет)))) ттт! На нас))

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо! главное, чтоб здоровенькие были))

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Моя ты умница!!!!!! Поздравляю вас!!!!!! Всего самого доброго!!!!! Новая жизнь началась!!!!!! Урааа!!!! Мы теперь мамы!!!

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!!! да))))

0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ярославль
Поздравляю Вас, растите здоровенькими. Помню Ваши посты самые первые только, как про хгч узнавали на форуме, я еще думала, так мало неделек а мне уже в декрет))
0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо большое!!! время летит так быстро.

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

здорово, поздравляю!! Молодец!!! точно БОГАТЫРЯ родила.... А на счет ЭА с татухой прям удивила ты... вот бы не подумала... Может это просто заскок анестезиолога был ))))

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

объяснили так, что вдруг краска из тату попадет в спиномозговую жидкость. у меня татуировки на позвоночнике, прямо в самом месте вкола эа.

0
28.07.2014
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю, молодцы какие! Теперь растите большими и здоровыми!!!

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо большое!!!

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю! Ты умница! 

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!

0
29.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 месяцев) Рославль

Поздравляю!!!

0
28.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!

0
28.07.2014
у кого было подозрение на поперечное положение плода! девчонки, кому что рекомендовали делать? (35-3 Транспорт куплен!!!)))

Похожие записи