Войти

Была на приеме. Продолжение эпопеи

пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

Ассаламу алейкум ухти!ты главное мало нервничай,ин шаа Ллах все ьудет хорошо,и сама родишь,и зрение, и потуги ин шаа Ллах там поймешь как тужиться)))

Дай Аллах легко доходить до конца и родить здоровое праведное потомство!амин

0
29.07.2014
Umm Abadika
АбдуЛлах, 11 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Уаалайкумассалам! Амин!! Я родов вообще не боюсь, но страшно не доносить

0
30.07.2014
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

Ой не говори..сама такая...

Ин шаа Ллах все будет хорого.дай Аллах нам доносить легко и без проблем.амиин

0
30.07.2014
Umm Abadika
АбдуЛлах, 11 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Амин-амин!

0
30.07.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Ты знаешь, есть спец прокладки с индикатором подтекания вод!

0
30.07.2014
Umm Abadika
АбдуЛлах, 11 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

А как называются?

0
30.07.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Ой, я даже не знаю, я себе не покупала, просто слышала, что такие есть )))

0
30.07.2014
Umm Abadika
АбдуЛлах, 11 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо за подсказку! Надо поискать

0
30.07.2014
Амина
Аиша, 14 лет 5 месяцевМалыш  мой, 9 лет 1 месяц Монреаль

Тебя читаю и вспоминаю свою беременность)) долгожданная беркменность у меня была, потом у меня угроза за угрозой была, дочке по узи ставили вентрикуломегалию, задержку внутриутробную, маловодие.инфекции какие то у меня. Вообщем нервничала я всю б.но полагалась на Аллаха и знала, что если он дал мне эту беременность(выпросила я ее слезно у Всевышнего) то и дохожу.Альхамдулиллях я родила сама в срок здоровую доченьку.так что систр у тебя все это ерунда. Все будет хорошо. Не нервничай даже.Дай Аллах тебе доходить легко и родить доношенного малыша.

0
29.07.2014
Umm Abadika
АбдуЛлах, 11 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Амин ухти!!!

0
30.07.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Вот она, беременная участь))) у меня прям все как у вас))) тоже разрешили ЕР с глазами аккуратненько, и с почками беда какая-то) щас отлеживаюсь в рд(( 

0
29.07.2014
Umm Abadika
АбдуЛлах, 11 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Теперь буду молиться, чтобы доходить до срока беж приключений, чего и вам желаю

0
30.07.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Да, да. Спасибо)

0
30.07.2014
да облегчит Аллах! дай Аллах доносить и родить здоровенького малыша. Амин!
0
30.07.2014
Umm Abadika
АбдуЛлах, 11 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Амин!!!

0
30.07.2014
Я че тут подумала.... И у нас экватор

Похожие записи