Войти

Вот и экватор))

Мама девочки (11 лет) Караганда

Солнышко, ну аналогично,пинаемсся когда мама на спине лежит. Днем тоже бывает но пореже. Сейчас еще ощущаю когда сижу в позе лотоса слегка наклонившисьвперед, сразу мне о себе знать дает. Тоже 4 дня партизанило мое чудо. Но после шоколадки с слезного упрашивания пошевелиться, чтоб мама почувствовала его сразу получила ответ...ногой по пузу =))) Животик примерно как у тебя, врач мне сказала таз глубокий очень поэтому малыш в глубь ушел. Поэтому и жиовтик не сильно большой. Витаминки вообще назначали только йодомарин и какой то препарат железа(не помню как называется), но знакомая с мед образованием посоветовала пить йодомарин и элевит. Вот их и пью теперь. 
Вчера траванулась чем-то или инфекцию по воздуху подцепила в наш экватор, как малышочек пинался, не нравилось ему похоже, что вокргу все бурлит и кипит, а мама так вообще на стенку лезла когда меня по кишочками лупили =)))) 

Насчет пола кстати аналогично. Ощущение мальчик, все окружающие твердят девочка( раньше хотела девочка, но сейчас прям 100% уверенность в мальчике) Мне на узи через 2 недельки. Пиши потом как узи прошло и кто в домике живет)))

0
30.07.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
у меня кстати тоже пинается, когда в позе лотоса сижу))) так интересно ко у нас)) у тебя какого числа узи? и что так поздно?
0
30.07.2014
Мама девочки (11 лет) Караганда

11 августа на узи. Не поздно, будет 21 неделя и 6 дней. 

0
30.07.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
ну так то да)) у меня в узи будет ровно 21 неделя))
0
30.07.2014
Мама девочки (11 лет) Караганда
В жк гиня сказала не раньше 10 числа идти. 
Что лучше всего узи делать в 22 недели, типа там уже точ то они должны посмотреть(ну показатели главные) лучше сформированы( это со слов подруги которая уже родила)
0
30.07.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
аааа) а мне просто направление дали и всё)
0
30.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У нас экватор был в воскресенье:) Малыш сильно пинается в обед и вечером, когда лежу на спине. Вчера первый раз дал папе себя послушать.

из лекарств пью ферлатум и кальций д3, витамины наверное возьму осенью - сейчас же столько фруктов и овощей, зачем химию пить?)

0
29.07.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
ну в принципе поэтому может и не выписывают)) у меня экватор в пн был))) а на скрининге то были уже?
0
29.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

да, скрининг сделала в жк и в чт пойду еще к своему доктору в другую клинику (наблюдаюсь параллельно у врача, который вел первую Б). Сказали, что в животе Будда - сидит на попе, скрестив ножки. Ттт, развивается нормально:) а вы уже были?

0
29.07.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

нее, мне в понедельник)) вот переживаю, всё ли хорошо там...

0
29.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я думаю, что все нормально, если вы ловите тук-тук-сигналы изнутри :-))
0
29.07.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

ну надеюсь))) в 12 недель всё хорошо было))

0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград

Я тоже витамины не пью... Врач сказал после 22 недели начинать) на узи у нас пол не увидели, думаю в августе на 3д сходить)

0
29.07.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

я на бесплатное поеду в др город(по направлению), там ни фоток не дают, ни мужа не пускают(( а через неделю сходим на узи всей семьёй))) может мне тоже потом витамины назначат

0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград

Если по узи все хорошо, можно наверное не спешить с витаминками пока) мне на бесплатном особо ничего не рассматривали-немного беспокоюсь-на все про все несколько минут, надеюсь на платном все по-хорошему посмотрят. А вес прибывает??

0
29.07.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

совсем не много) на 1 кг где то)

0
29.07.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

А пузко больше на девочковое похоже)

Мне тоже не особо витамины выписывали,только йодомарин.

Лишние таблеточные витамины ни к чему,лето ведь) 

На этом сроке у меня сын пинался только так! Папе даже однажды в ухо пнул)))

Всего  Вам хорошего! super_smilies086.gif

0
29.07.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

а мне наоборот кажется что остренькое)))

0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! У меня тоже экватор, шевелится малышок пока тихонько, в основном вечером активен. А из витаминок вообще ничего не пью, стараюсь есть фрукты и овощи.

0
29.07.2014
И у нас экватор Дошли до середины)экватор

Похожие записи