Где стояли на учете, во сколько обошлось и как ваши впечатления, поделитесь, пожалуйста! 
Мама троих (10 лет, 2 года, 10 месяцев), планирую беременность
Краснодар
Кто вел беременность в платной клинике, Краснодар?
Мама девочки (11 лет)
Краснодар
Привет! Мое мнение, что смысла в этом нет, сама хожу в жк муниципальную и довольна, они реально специализируются на беременности и имеют хоть какую то ответственность за рецепты и обследования,даже при наличии возможности заплатить в частную, я бы не советовала, как только я узнал о том что жду малыша, пошла на первое узи в СИТИ клиник и некая Власова выписала мне гормональные препараты, которые вообще мне не нужны и еще напугала меня, что у меня замерзшая типо беременность,хотя я уже на 6 месяце и мы растем). Так что совет мамочкам не стоит тратиться на этих псевдо врачей, можно и в жк найти по душе специалиста!
0
30.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Краснодар
я всю Б проходила в свою ЖК — осталась довольна, если что-то беспокоило-ехала в платную клинику перепроверять. Но всю Б в платной клинике вести очень дорого — около 60 000.
0
30.07.2014
Ответить
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года)
Краснодар
Не, это не мне!)))
0
16.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: