Девочки Посоветуйте бандаж ?! Кто каким пользовался?! Дородовой смысла брать наверное уже нет, мне остался месяц до родов.?!
Желательно написать модель, а может и фото есть)
Девочки Посоветуйте бандаж ?! Кто каким пользовался?! Дородовой смысла брать наверное уже нет, мне остался месяц до родов.?!
Желательно написать модель, а может и фото есть)
Вот мне тож месяц осталось ходить,и сегодня я купила себе бандаж универсальный,он идет поясом,фирмы мама комфорт.500 рублей в аптеке.очень удобный)
А вы как размер выбирали? Там наверное табличка специальная на коробочке есть? вам он хорошо подошел,???
да,на коробочке приведены размеры.да и померить можно)я сегодня все перемерила ,начиная с 44 размера)подошел 46)
очень хорошо подошел.и поясницу закрепил,и под животик удобно лег)