Войти

Бандаж, какой?

Мама двоих (11 лет, 27 лет) Братск

Вот мне тож месяц осталось ходить,и сегодня я купила себе бандаж универсальный,он идет поясом,фирмы мама комфорт.500 рублей в аптеке.очень удобный)

0
30.07.2014
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва

А вы как размер выбирали? Там наверное табличка специальная на коробочке есть? вам он хорошо подошел,???

0
30.07.2014
Мама двоих (11 лет, 27 лет) Братск

да,на коробочке приведены размеры.да и померить можно)я сегодня все перемерила ,начиная с 44 размера)подошел 46)

0
30.07.2014
Мама двоих (11 лет, 27 лет) Братск

очень хорошо подошел.и поясницу закрепил,и под животик удобно лег)

0
30.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар
Возьмите универсальный. Смысла дородовой брать нет, на пару раз. Универсальным после родов будите пользоваться.
0
30.07.2014
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва

Спасибо!

0
30.07.2014
Саранск
У меня "Польза" российский. Универсальный, до и после родов удобен.
0
30.07.2014
Лифчик... вопрос! Лучший бандаж

Похожие записи