Войти

Лучший бандаж

Виктория
Виктор, 24 года 5 месяцевБеата, 11 лет 7 месяцев Новокузнецк

у меня точно такой же, носить не могу вообще, неудобно, давит и тд. Хотя у меня очень проблемный позвоночник и без бандажа никуда

0
31.07.2014
Людмила
София, 27 лет 2 месяцаЗлата, 24 года 10 месяцевИлюша, 22 года 8 месяцевНастя, 20 летМиша, 17 лет 5 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаСерёжа, 11 лет 9 месяцевМарк, 8 лет 7 месяцев Коломна

А я без него вообще ходить не могу,у меня сидит как влитой и держит отлично и спину и живот,может размер не ваш или одеваете не так?

0
31.07.2014
Виктория
Виктор, 24 года 5 месяцевБеата, 11 лет 7 месяцев Новокузнецк
мой размер. Покупала в ортопедическом салоне, и измеряли меня там. И потом приходила еще раз меня в него наряжали.. ну никак неудобно и все
0
31.07.2014

У меня такой же, не могу его носить, неудобно и все тут)

0
31.07.2014
Людмила
София, 27 лет 2 месяцаЗлата, 24 года 10 месяцевИлюша, 22 года 8 месяцевНастя, 20 летМиша, 17 лет 5 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаСерёжа, 11 лет 9 месяцевМарк, 8 лет 7 месяцев Коломна

Может размер неправильно подобрали

0
31.07.2014

Все правильно, подбирали вместе с продавцом в аптеке. Тем не менее не удобно :(

0
31.07.2014
Вера
Марк, 11 лет 7 месяцев Москва
у меня такой без ребер жесткости, супер, мне нравится, все держит, удобно, не давит нигде.
я довольна.
покупала в ортопедическом салоне. Ничуть не жалею.
0
12.08.2014
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня орлетт, но без ребер жесткости. Был моим спасением в первую беременность, сейчас пока не ношу.

0
31.07.2014

Подскажите его высоту на животе?

0
25.07.2019
Бандаж, какой? Беременный лайфхак :)

Похожие записи