Войти
Мама шестерых (от 3 года до 15 лет), жду мальчика, 36 неделя Коломна

Лучший бандаж

Мама двоих (24 года, 11 лет) Новокузнецк

у меня точно такой же, носить не могу вообще, неудобно, давит и тд. Хотя у меня очень проблемный позвоночник и без бандажа никуда

0
31.07.2014
Мама восьмерых (от 8 лет до 27 лет) Коломна

А я без него вообще ходить не могу,у меня сидит как влитой и держит отлично и спину и живот,может размер не ваш или одеваете не так?

0
31.07.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новокузнецк
мой размер. Покупала в ортопедическом салоне, и измеряли меня там. И потом приходила еще раз меня в него наряжали.. ну никак неудобно и все
0
31.07.2014

У меня такой же, не могу его носить, неудобно и все тут)

0
31.07.2014
Мама восьмерых (от 8 лет до 27 лет) Коломна

Может размер неправильно подобрали

0
31.07.2014

Все правильно, подбирали вместе с продавцом в аптеке. Тем не менее не удобно :(

0
31.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
у меня такой без ребер жесткости, супер, мне нравится, все держит, удобно, не давит нигде.
я довольна.
покупала в ортопедическом салоне. Ничуть не жалею.
0
12.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня орлетт, но без ребер жесткости. Был моим спасением в первую беременность, сейчас пока не ношу.

0
31.07.2014
Мама мальчика (6 лет) Гомель

Подскажите его высоту на животе?

0
25.07.2019
Бандаж, какой? Беременный лайфхак :)

Похожие записи