Войти

Девочки подскажите пожалуйста

Мама троих (12 лет, 22 года, 10 лет) Ульяновск
Ну, вы же не пешком домой пойдете 30 км по морозу.....Перегрев опаснее замерзания, кстати. Нормально все.... big_smiles_142.gif
0
30.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск

Спасибо большое :)

0
30.07.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
возьмите ещё пару штук фланелевых пелёночек, если переживате и будет вообще хорошо!
0
30.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск

Спасибо большое :)

0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Мне кажется не должен, вы же сразу из роддома в машину,не успеет просто.

0
30.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ульяновск

Так то да, одеяло Толстое, носочки думаю взять на всякий пожарный. Все равно немного минут 5-10 постоим на улице пока все поздравят

0
30.07.2014
Кто пеленает?)) Плед Mothercare на выписку

Похожие записи