Девочки подскажите пожалуйста, малыш наш должен родиться в конце октября, купили конверт на выписку теперь думаю за мерзнет или нет. Может пижамку в конверт купить?! Подскажите плиз. Фото под кат

Девочки подскажите пожалуйста, малыш наш должен родиться в конце октября, купили конверт на выписку теперь думаю за мерзнет или нет. Может пижамку в конверт купить?! Подскажите плиз. Фото под кат


Мне кажется не должен, вы же сразу из роддома в машину,не успеет просто.
Так то да, одеяло Толстое, носочки думаю взять на всякий пожарный. Все равно немного минут 5-10 постоим на улице пока все поздравят