Войти

37 недель фотопуз + вопросик

Карина
Ваня, 11 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да это заметно..

0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Вот мне тоже кажется ..хотя может это просто от желания поскорее родить..не хочется как с первым до 41 недели ходить))

0
31.07.2014
Карина
Ваня, 11 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да у меня 35 ниделька.Тоже уже хочиться родить.А ставят на 10 сентября

0
31.07.2014
Карина
Ваня, 11 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

еслеби родить хотя би в 38 

0
31.07.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Зачем?)

0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

У меня у первого стоял срок 10 сентября,родила 15))

А сейчас на 19 августа)а хочется пораньше)) числа 10))

0
31.07.2014
Карина
Ваня, 11 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

потерпи.Скажи когда нужно сумки собирать?

0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

У меня уже собраны))

А с первым вообще недель в 38 собирала))

0
31.07.2014
Карина
Ваня, 11 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спс.а у вас много чего нужно?

0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

В родовое только вода и тапочки..

Для ребенка памперсы,крем под памперс и мыло...

Ну а в послеродовое как в обычную больницу, только плюс бипантен для сосков трусы послеродовые прокладки, и поокладки для груди..

0
31.07.2014
Карина
Ваня, 11 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а у нас нужно 10 пиленок,5 розпашонок,2 шапочки,носочки,штанишки 5шт.,

0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Для ребенка выдают пеленки и распашенки в роддоме..

0
31.07.2014
Карина
Ваня, 11 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

это у вас 

0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Ну да, везде по разному

0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Ну и телефон с зарядкой.

0
31.07.2014
Карина
Ваня, 11 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а ты сама рожать пойдешь или с мужем?

0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

С мужем))пеовый раз без него)

0
31.07.2014
Карина
Ваня, 11 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я тоже планирую идти с мужем.В 36 нидель итди закл.договор с родомом

0
31.07.2014
Карина
Ваня, 11 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

вот только как понять когда точно мне рожать?!Не знаю у меня мужа уже как 4-й месяц нет дома.Он военый и находиться в Луганской обл.

0
31.07.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Где рожаете с мужем и как?)

0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

В том же роддоме что и в первый раз..как пока не знаю..я бы попробовала вертикальные роды..врач предлагает роды в воде,но я не хочу однозначно..

0
31.07.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Контракт?я тож тока с мужем)на счет верт как пойдет,с моими первыми скоростными они были противопоказанны)да и я не смогла б стоят,лежать хор было)в воде говорят родовая деят может прикратиться..слышала где то

0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Да по конюракту..уже1,5 недели как заключили..

0
31.07.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

А я в этот раз как тормоз...ни контракта,ничего!!((((.даж пакеты не собрала..

0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Я решила в этот раз заоанее все собрать)) даже себе на выписку уже приготовила пакет))

Ты же будешь с акушеркой своей рожать? Да?

0
31.07.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Скорее всего да...цена вопроса выросла,вот думаю как быть.....

0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

А за счет чего выросла цена вопроса??

0
31.07.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Вырос контракт в роддоме,и стоимость иры(((цены адские

0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

А без контракт с ней рожать нельзя? Я просто в этом деле не смыслю))

0
31.07.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Без нет..в роддоме отдельная родилка от центра в кот работает ира.чтоб ее пустили туда нужен контракт...(

0
31.07.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Это большая комната как дома.ванна,огромная кровать,мяч и тд...

0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

У нас так же будет) кровать мяч стенка джакузи))

0
31.07.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Это в 25 или 8?ск стоит?

0
31.07.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

мужу анализы и флюро?

0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Мужу только флюро..

0
31.07.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Да?странно а вич гепат?

0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Ты вконтакте есть??

0
31.07.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва
0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

В 18, хотела в 8 но он на мойке..

0
31.07.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

это где он?

0
31.07.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Он тож на мойке с 1сент.у меня все роддома на мойке нормальные.в 72 не хочу но нет выбора особо

0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

А сколько клнтракт стоит ?

0
31.07.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Я тока что посчитала..цена то таже и осталась.100т 

0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

70 роды и 30 акушерка?

0
31.07.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Раньше роддом 72т,ира 25.сейчас они обьединили 103тыс.но мне типа скидку дадуд 5т))щедрые блиин

0
31.07.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

Дай мне пинка для скорости))))))

0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Охм не самой муж ускорения придал)) если бы не он,сама сидела бы еще долго))

У тебяПДР на какое число?

0
31.07.2014
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 9 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва

1сентября)))

0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Далековато еще)) мне 19.08 и то я уже извелась)а щас еще и злакая как собака хожу..на мужа срываюсь..прям жалко его..а поделать ничего не могу((

0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Как ты жару переносишь?

Вчера еле дошла до врача..хорошо что идти 5 мин

0
31.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

ага опустился!!! чет мне кажется еще и подрос)) А мы сегодня домой уже. радости нет предела. сижу настраиваю себя чтоб не разреветься при виде дочи старшей

0
31.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Может и яскоро присоединюсь к вам- мамочкам в квадрате)))

Как здорово что уже домой..даже если и расплачешься ничего страшного...

Я наверное сама разревусь когда увижу своего Данюшу после нескольких дней разлуки...

0
31.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

ну вечно Б никто не ходил)) я свою почти 2 недели не видела (((

0
31.07.2014
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Ага))

0
04.08.2014
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе
Мне тоже кажется,что опустился))
0
31.07.2014
23 неделя, и это девочка) Растем????

Похожие записи