Разница 2 недельки...Подросли хоть маленько????

Растем????
Подросли! Мне кажется я так быстро не росла... ))) Легкой вам беременности! 

0
02.08.2014
Ответить
Конечно подрали))Растите и дальше!!Легкой вам беременности!!
0
01.08.2014
Ответить
Красота! Подросли! Мы такие же почти ))) Но я и сама не худышка )))
0
31.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:



