Войти

25 июля наш сынок появился на свет!

Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Какой трогательный рассказ:))) вы просто молодцы ;)

Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья самого крепкого и счастливой судьбы :) а маме скорейшего восстановления и трезвой головы, сейчас дите только на тебя и рассчитывает. Девочки правы,аккуратнее, не перегревай кроху. Все у вас получится :)

0
31.07.2014
Спасибо,дорогая.Как у вас дела?Как малышка?
0
31.07.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Пытаюсь уложить спать,а она все тужится и тужится! Ненавидим колики))

0
31.07.2014

В друзьях осталось мало беременяш, так что было невероятно приятно читать твой пост:) Поздравляю! Как трогательно, как мило.

Я, к слову, перед родами  почти 2 недели лежала в ожиданиях. Хорошо, то не сошла с ума:)))

Не волнуйся за какашки:) Они на гв ровно такие, какими должны быть. У моей буси были всякие на ГВ:) И я тревогу била постоянно, а в итоге все в норме:)

У малышей могут быть холодные ручки и ножки из-за их несовершенного теплообмена. Не перегревай только:)

А вот что грудь берет - так это уже счастье. Моя не брала. Так что все у вас получится, красавицы и красавцы:) Всего вам хорошего и пусть этот месяц пройдет как можно легче!:)

0
31.07.2014
Спасибо большое,не успела я поделиться про цвет каках,так сегодня вообще еще ни разу не сходил,только пукает,я уже с ним и велосипедик делала-пока результата нет big_smiles_282.gif
0
31.07.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

не переживай, у меня подруга родила 10 июля и кстати вроде бы как и ты в электростали рожала, так вот она говорит первую неделю дочь какала чуть ли не чурным, как ей сказали в роддоме, что это выходит меконий, потом наладилось ГВ и уже стали какать желтеньким!!!Поздравляю!!!!

0
31.07.2014
Меконий у нас вроде как вышел уже
0
31.07.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

ну может я как то не так выразилась, точно не помню, но врачи сказали это нормально!!!растите здоровенькими!

0
31.07.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Сентиментальная семья, хоть парень вам серьезный достался))))))

Поздравляю с сыночком!)

П.С. Откройте окна, холодные руки-ноги-норма ;)

0
31.07.2014

Открыла,положила сына в колыбель в памперсе и пеленке,прибежала моя суетная мама и ,пока я быстренько сбегала в магазин,всё было закупоренно и сын одет как на зимнюю прогулку.Жесть big_smiles_280.gif

0
31.07.2014
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Маму прочь от сына-очень, ОЧЕНЬ опасно перегревать младенца!

0
31.07.2014
Ваааай, сижу сопли на кулак наматываю...растрогала ты меня своим рассказом!)))) Поздравляю вас от всей души! super_smilies082.gif Растите здоровенькими!  super_smilies086.gif
0
31.07.2014
Сама пока писала разревелась))
0
31.07.2014
Иванна
Никита, 17 лет 1 месяцКонстантин, 11 лет 11 месяцев Донецк
Поздравляю вас!!! крепкого здоровья и терпения! а мы все таки 21 июля родились))
0
01.08.2014
шустренькие вы)))
0
02.08.2014
M
Москва
поздравляю тебя! пусть малыш растет большим, сильным и здоровым!)
0
01.08.2014
спасибо огромное super_smilies086.gif
0
01.08.2014
Лала
Псков

Поздравляю! Это Вы в Ногинске рожали?

0
31.07.2014
спасибо,нет,ногинский роддом был закрыт на мойку,рожала в Электростали
0
01.08.2014
GromozekA
Иван, 11 лет 10 месяцевВасилиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Ты большая умница! поздравляю с рождением счастья. На абзаце, в котором у тебя плакали все, я тоже не удержалась и пустила слезу, блин блинский )))))))

Не переживай, ты будешь прекрасной мамой  super_smilies086.gif

0
31.07.2014
Маришка
Полина, 14 лет 11 месяцевАлексей, 11 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 4 месяца Ногинск
Поздравляю с рождением сыночка! Не переживайте, все у вас получится и все будет хорошо, для вашего мальчика будете самой лучшей мамой на свете!
0
01.08.2014
Сашуля
Нелли, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Уря уря поздравляю super_smilies082.gif

0
31.07.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Я успела и посмеяться и поплакать за Ваш пост :) 

Поздравляю с рождением красавчика!  Растите здоровыми и счастливыми! 

0
31.07.2014
Катеринка
Маргарита, 11 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Поздравляю поздравляю поздравляю!!!! Читаю и себя узнаю...тоже волновалась что я плохая мама)))) меня отпустило пару дней назад... главное не падать духом))))

0
31.07.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

На месте, где все плакали, я плакала с вами)

0
31.07.2014
Nadin
Дашенька, 12 лет 3 месяцаДанечка, 10 лет 2 месяца Воронеж
Мои поздравления =))))) как-будто вновь все пережила :) растите здоровенькими, это главное !!!!!
0
31.07.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Поздравляю от всей души! Сейчас и началось все самое интересное!!!))

0
31.07.2014
Елена
Иван, 29 летВалерия, 26 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 11 месяцев Тарко-Сале

Умнички! маме и малышуку здоровья!

0
31.07.2014
Брюнетка!
Сынок, 16 лет 9 месяцевДочка, 12 лет 6 месяцев Рязань
поздравляю)) умничка))
0
31.07.2014
Наш Львенок :) Мы родились!!!

Похожие записи